Elite Games - Свобода среди звезд! Дизайн Elite Games V5 beta.10
Новости | Конференция | Чат | База данных | Творчество | Сообщество | О сайте

  » Просмотр темы - X2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | | | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема | Следующая тема
Временный форум: «X2»
ZViruS
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 7

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
jedi-hmr :
был у меня уже Дракон... Embarassed

Да Дракон это фигня... Поверь мне. У меня уже третьи игровые сутки Немезис зачищает Президент Эндс и еще парочка таких же трудятся в других (названий чичас не помню). И я не видел ниразу чтобы у него щит упал ниже 50 процентов. Вот так вот. Был свидетелем когда он неоднократно выносил 2 огромееных кластера Кааков. Так что решай. Мой тебе совет. Купи - посмотри. НЕ понравится - вернешся к старому сейву. Надо на это все - то 30 минут реальных максимум, чтоб проверить его в бою. Но вот когда сам на нем будешь летать - тут возможны проблемы с лицензиями и падением рейтингов - PSG любят "своих" цеплять ненароком. Smile
_________________
Ранее был известен как AFor. Все таки решил вернуться к своему старому нику...

Горят над нами горят,
Помрачая рассудок
Брилиантовые дороги
В темное время суток....
Добавлено: 17:27 27-01-2004  Ответить с цитатой
perm solo
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 1
Откуда: Perm
Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сюжет заканчивается на 6 мисии (гибель другана) ??????? Crying or Very sad
Добавлено: 17:33 27-01-2004  Ответить с цитатой
jedi-hmr
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 7

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
ZViruS :
jedi-hmr :
был у меня уже Дракон... Embarassed

Да Дракон это фигня... Поверь мне. У меня уже третьи игровые сутки Немезис зачищает Президент Эндс и еще парочка таких же трудятся в других (названий чичас не помню). И я не видел ниразу чтобы у него щит упал ниже 50 процентов. Вот так вот. Был свидетелем когда он неоднократно выносил 2 огромееных кластера Кааков. Так что решай. Мой тебе совет. Купи - посмотри. НЕ понравится - вернешся к старому сейву. Надо на это все - то 30 минут реальных максимум, чтоб проверить его в бою. Но вот когда сам на нем будешь летать - тут возможны проблемы с лицензиями и падением рейтингов - PSG любят "своих" цеплять ненароком. Smile


Мне негде М6 применять, а то что он там чтото выносит пользы - 0 (ноль). Laughing
Добавлено: 17:40 27-01-2004  Ответить с цитатой
RBS_Vader
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 4

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Кстати, вопрос по Немезису. У моего сзади висит Телади Харриер (батарейки привозит, ну и я на нем на станции летаю). Будет ли он повреждаться в бою от огня задней турели, которая находится как раз за ним? Не хочется как то проверять Cool
Добавлено: 17:57 27-01-2004  Ответить с цитатой
ZViruS
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 7

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
RBS_Vader :
Кстати, вопрос по Немезису. У моего сзади висит Телади Харриер (батарейки привозит, ну и я на нем на станции летаю). Будет ли он повреждаться в бою от огня задней турели, которая находится как раз за ним? Не хочется как то проверять Cool

Нет, не будет. У меня такаяж конфигурация. У PSG есть "мертвая" зона. Если летал на Персее с онными то возможно заметил, что если противник к тебе близко PSG в него не попадает.
_________________
Ранее был известен как AFor. Все таки решил вернуться к своему старому нику...

Горят над нами горят,
Помрачая рассудок
Брилиантовые дороги
В темное время суток....
Добавлено: 18:03 27-01-2004  Ответить с цитатой
Fobus

 

Пассажир



ZViruS :
Да Дракон это фигня... Поверь мне.

Но вот когда сам на нем будешь летать - тут возможны проблемы с лицензиями и падением рейтингов - PSG любят "своих" цеплять ненароком. Smile

+++++++++++
Хех... вот именно по этому я и нестал покупать немезиду, ПСГ на него не поставшь, у меня в Перзидент Энд уже 15 фабрик, представь сколько там моих кораблей, ОН ИХ БУДЕТ ВАЛИТЬ... а мне они ишо самому пригодяцца Laughing
Вот лично Дракон - мой выбор, у него скорость 324 при скоростях хаков это важно, они иногда когда резлетаются от кластера, летят в сторону моихфабрик, и там безобразничают, так вот тут мой дракоша им и вставляет зеленки из ГХЕПТов в заднее устройство Cool
Счас взял себе второго Драгона, пипец, эти два орла в паре патрулировать начали, хотя один ну никак не хотел, стоит на месте там где скажешь "валить всех казлоф", а в паре партуль сразу включают, ни одна зараза не уходит от места развала кластера.
Так шо решать вам.
Добавлено: 18:10 27-01-2004  Ответить с цитатой
RBS_Vader
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 4

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Цитата:
Нет, не будет. У меня такаяж конфигурация. У PSG есть "мертвая" зона


А если в задней турели HEPТ ? Как то в дружественных секторах стремно с PSG летать, любит оно гасить всех подряд.
Добавлено: 18:14 27-01-2004  Ответить с цитатой
Keynol
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 26

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Можеть попросить эгософт что б эту багу с PSG убрали ?..
Добавлено: 18:24 27-01-2004  Ответить с цитатой
ZViruS
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 7

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Keynol :
Можеть попросить эгософт что б эту багу с PSG убрали ?..

Да никого не стоит ни о чем просить. Все и так прикольно. ИМХО.

Кстати. Кто как считает. Что лучшее. 1 х М2 или 6-8 х М6. По цене одинаково. Стоит ли игра свеч, покупать М2 для защиты секторов?
_________________
Ранее был известен как AFor. Все таки решил вернуться к своему старому нику...

Горят над нами горят,
Помрачая рассудок
Брилиантовые дороги
В темное время суток....
Добавлено: 19:06 27-01-2004  Ответить с цитатой
Grey Wolf
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 6
Откуда: Rostov-on-Don
Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Я на ЕГ выкладывал комплект "умных" торговых скриптов, при использовании которых, корабль раз в минуту проверяет, нужно ли ему лететь туда, куда он летит, или надо лететь в другое место.
Однако скрипты для закупки по лучшей цене игнорировали торговые станции (актуально при закупке кристаллов, например), вот новая редакция этих 2-х скриптов, а также весь комплект
http://boss.nl.com.ru/files/buybest.zip
http://boss.nl.com.ru/files/script.zip
readme в комплекте, тут не публикую, ибо говорят, что с трафиком проблемы.
а также ссылки на патч 1.2 и на торговый софт МК3 от Егософта
http://boss.nl.com.ru/files/X2Update1.2US.exe
http://boss.nl.com.ru/files/TradeExtensionMK3US.exe
Добавлено: 19:07 27-01-2004  Ответить с цитатой
lucas
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 1

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Привет!

Кто подскажет? Что со сборщиком делать и чем астероиды рушить?
Добавлено: 22:20 27-01-2004  Ответить с цитатой
RBS_Vader
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 4

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Как что, покупать MDS, ставить в качестве оружия и долбить астероид, а обломки собирать и продавать, как руду.
Как варианты кораблей для сборки руды: Паранидовский Димитр, у него можно ставить MDS на нос, либо в турель, или же Сплитский Кайман, у него MDS влазит только взад (гы, какая пошлость).
Кайман, по-моему, предпочтительней, скорость 159 против 117 у Димитра.
Добавлено: 22:32 27-01-2004  Ответить с цитатой
Мандалай пиратский

 

Пассажир



1.В Х2 у М1 и М2 есть какие нибудь звуки от двигов? Помню в ХТ и в Х-БТФ, у М1 и ТЛ был общий звук, а у М2 свой, который производит только М2. У меня в Х2 М1 и М2 молчат, нет звуков. Это должно быть так, или это улюк? Еще голоса нет почему? У меня пиратская версия на 2 СД. Остальные вроде есть.

2. Почему у боронской канонерки (М6) кормовая турель постоянно промахивается, какой туда софт надо засунуть, что-бы она метко стреляла?

3. Как отключить заставку гиперперехрда?
Добавлено: 23:45 27-01-2004  Ответить с цитатой
Trinain

 

Пассажир



Народ, колитесь, где в москве можно X2 достать??!!
Поиграть хотца Smile
Добавлено: 23:54 27-01-2004  Ответить с цитатой
Слава[EG]
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 49
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
2 Мандалай пиратский
Заставка откл. в меню (shit+O) в самом низу (~откл-ть гиперпереход)
Звуков нет - кодеки поставь!
По поводу пункта 2 ( плохому танцору поможет хороший хирург )
_________________
Эх... какая досада!
Добавлено: 23:54 27-01-2004  Ответить с цитатой
Временный форум: «X2»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
  
Показать сообщения:

К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему:

  » Просмотр темы - X2
Каналы: Временный форум