Elite Games - Свобода среди звезд! Дизайн Elite Games V5 beta.10
Новости | Конференция | Чат | База данных | Творчество | Сообщество | О сайте

  » Просмотр темы - Другие игры
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | | | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предыдущая тема | Следующая тема
Временный форум: «Другие игры»
NotOfThisPlace
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 27

Зарегистрирован: 10.03.2004
Отправить личное сообщение
Kish :
нет Пламя, как и Инферно, это плазменные пушки, и вот их самое оно на мегастрелка, чтоб тот за "алмазами" охотился или Корветы выносил ...


так оно и стоит Wink только медленные они и не всегда Эйс попадает. Я к чему спрашивал, есть специализации на лазеры, на биг пушки, а на плазму не видел...

Трампыч, а какой модуль ПРС работает на все звено? Его название. У меня сейчас каждый корабль своим ПРС оснащен и его никак нельзя выбрать в действиях, работает на автомате.
Добавлено: 13:42 15-11-2004  Ответить с цитатой
Poluks
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 18

Зарегистрирован: 28.01.2004
Отправить личное сообщение
Чет никак не получается адмира изгнаников вытащить, выносят гады. Кто прошел поделитесь рецептом.
Добавлено: 13:47 15-11-2004  Ответить с цитатой
Kish
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 75

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Poluks :
Чет никак не получается адмира изгнаников вытащить, выносят гады. Кто прошел поделитесь рецептом.


один рецепт .. по секундам все расчитывать Smile)
и трахаться как мама не горюй. А вообще смотря в каком моменте валят тебя ......
Добавлено: 13:54 15-11-2004  Ответить с цитатой
Kish
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 75

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
NotOfThisPlace :


так оно и стоит Wink только медленные они и не всегда Эйс попадает. Я к чему спрашивал, есть специализации на лазеры, на биг пушки, а на плазму не видел...

Трампыч, а какой модуль ПРС работает на все звено? Его название. У меня сейчас каждый корабль своим ПРС оснащен и его никак нельзя выбрать в действиях, работает на автомате.


1.прокачивай перки
2.Боксер и Гладиатор.(АПРС)
Добавлено: 13:55 15-11-2004  Ответить с цитатой
Poluks
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 18

Зарегистрирован: 28.01.2004
Отправить личное сообщение
Kish :
Poluks :
Чет никак не получается адмира изгнаников вытащить, выносят гады. Кто прошел поделитесь рецептом.


один рецепт .. по секундам все расчитывать Smile)
и трахаться как мама не горюй. А вообще смотря в каком моменте валят тебя ......


Валят когда ВКС контратакует, их там четыре звена слетается да еще крейсер вновь краснеет.
Добавлено: 14:18 15-11-2004  Ответить с цитатой
Kish
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 75

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Poluks :
Kish :
Poluks :
Чет никак не получается адмира изгнаников вытащить, выносят гады. Кто прошел поделитесь рецептом.


один рецепт .. по секундам все расчитывать Smile)
и трахаться как мама не горюй. А вообще смотря в каком моменте валят тебя ......


Валят когда ВКС контратакует, их там четыре звена слетается да еще крейсер вновь краснеет.


не спорю ЭТО самая ЖОПА, Основным кораблем лети вперед не останавливаясь, а звеньями ( лучше 2 иметь) вали Тигров. Потом всех остальных. Ракеты либо на моб. базу лови, либо ведомый как ПРО пашет ...
Может кого то и придется потерять .... и юзай перки на все 100 не скупись вынесешь эти 16 истребков и ффсе .......
Добавлено: 14:44 15-11-2004  Ответить с цитатой
NotOfThisPlace
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 27

Зарегистрирован: 10.03.2004
Отправить личное сообщение
вопрос: почему когда звено посылаешь в атаку оно не сохраняет форму звена а кто-то начинает вырыватся вперед. Причем не всегда самый быстрый летит вперед.
Добавлено: 15:31 15-11-2004  Ответить с цитатой
Kish
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 75

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
NotOfThisPlace :
вопрос: почему когда звено посылаешь в атаку оно не сохраняет форму звена а кто-то начинает вырыватся вперед. Причем не всегда самый быстрый летит вперед.


Атакует ток ведущий, остальные летят по командам.
и Второе ЗВЕНО эт оу тебя когда?? когда просто все рамкой робведены? или у них портреты один цвет имееют?
Влияют перки и доп. возможности. реально ракетоносец сделать быстрее перехватчика ..
Добавлено: 16:07 15-11-2004  Ответить с цитатой
Tramp
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 42

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Цитата:
Трампыч, а какой модуль ПРС работает на все звено? Его название. У меня сейчас каждый корабль своим ПРС оснащен и его никак нельзя выбрать в действиях, работает на автомате.
А понял. Very Happy Есть ситема пассивной защиты которая работает на автомате, а есть система активной защиты которую ставишь на корабль поддержки и в звене при назначении ПРО он прикрывает все звено. Т.е. при прокачке на использование систем, впринципе пассивную защиту можно не использовать. Это только ща мысль пришла, Very Happy Надо Киша спросить. А то расточительство получается по слотам. Wink
Добавлено: 17:34 15-11-2004  Ответить с цитатой
Tramp
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 42

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Цитата:
Атакует ток ведущий, остальные летят по командам.
По какому принципу идет все таки построение. Допустим у меня одно звено. Два истебителя, один ракетоносец, один истребитель поддержки с ПРО и два перехватчика. Нужно чтобы, например, что бы первый заход делал ракетоносец, а потом "карусель" начинали крутить другие. Это если не использовать ракеты дальней и средней дистанции.
Добавлено: 17:39 15-11-2004  Ответить с цитатой
Tramp
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 42

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Упс, совсем забыл. Вообщем если брать "левую" миссию, в смысле не сюжетную. Игра начинает жутко свопить и тормозить.Спасает быстрое сохранение, перезагрузка и дальше продолжение миссии. Такое осчучение, Smile что байда сея происходить при генерации миссии, че та там со скриптами намудрили. Если не у кого такого не происходит, то значит что то у меня в железе, хотя маловероятно. Wink
Добавлено: 17:50 15-11-2004  Ответить с цитатой
Kish
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 75

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
1.про ПРО у тя мысли верные, ток вот у ПРС процент срабатывания на отклонение задан жестко, а АПРС сильно еще зависит от перков Персонажа.
2.меняй лидера на ходу Smile Атакует первым лидер, все остальные прикрывают
3.Да нет как раз , все нормально быть должно. Лечили как раз тормоза, в RC их уже не было, смотри свою машину Smile
Добавлено: 20:35 15-11-2004  Ответить с цитатой
NotOfThisPlace
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 27

Зарегистрирован: 10.03.2004
Отправить личное сообщение
да, надо обязательно ставить один корабль тех поддержки с АПРС и хорошим техником внутри, собственные ПРС кораблей плохо работают. Только жаль что пилот в этом корабле не воюет, и очков ему идет маловато. Как вообще очки распределяются? За сбитые корабли лично или на всю команду? По какому принципу? Да игра немного свопит и начинает подтормаживать на миссиях, спасает перезагрузка.
Добавлено: 08:21 16-11-2004  Ответить с цитатой
NotOfThisPlace
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 27

Зарегистрирован: 10.03.2004
Отправить личное сообщение
А вообще затягивает, сволочь. Я не выспался в вызходные, в понедельник кое-как отработал рабочий день. Пришел вчера вечером домой, поужинал, сел за комп, думаю дай пройду пару миссию и спать пораньше, часиков в 22 завалюсь. Прошел. Ну все, думаю, надо записатся и выключать. А нет, решил долететь до портала. Долетел. Опять полазил по деревьям умений, очки пока раскидал, потом продал оборудование, потом посмотрел что новенького есть, потом купил кораблик... вообщем туда-сюда еще час пролетел. Ну все, записался. Не выключаю. Smile Решил посмотреть следущие миссии и новости почитать, потом посмотреть начало миссии... ох. Вообщем я опять лег спать во 2м часу ночи. Sad
Добавлено: 09:32 16-11-2004  Ответить с цитатой
Ambassador
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 19

Зарегистрирован: 11.11.2004
Отправить личное сообщение
Та-а-к... пойду искать Звездных.... больно лакокрасочно вы тут все описуете!
_________________
-= Quid hoc sit hominis? =-
Добавлено: 10:12 16-11-2004  Ответить с цитатой
Временный форум: «Другие игры»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  
Показать сообщения:

К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему:

  » Просмотр темы - Другие игры
Каналы: Временный форум