Elite Games - Свобода среди звезд! Дизайн Elite Games V5 beta.10
Новости | Конференция | Чат | База данных | Творчество | Сообщество | О сайте

  » Просмотр темы - Собственно что случилось, и куда всё пропало.
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | | | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 28 из 59
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 57, 58, 59  След.
Предыдущая тема | Следующая тема
Временный форум: «Собственно что случилось, и куда всё пропало.»
Vitalii
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 105
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
потому что в это время от Москвы ничего толком не добьешься :ass: - проверено временем
Добавлено: 18:54 18-11-2004  Ответить с цитатой
Kish
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 75

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Vitalii :
потому что в это время от Москвы ничего толком не добьешься :ass: - проверено временем



Smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Добавлено: 18:55 18-11-2004  Ответить с цитатой
Pegasus
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 28

Зарегистрирован: 09.03.2004
Отправить личное сообщение
Нет слов ))
Добавлено: 19:03 18-11-2004  Ответить с цитатой
Rokar
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 37

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Спокуха, народ! Возможен вариант запуска ЕГи уже завтра. Правда айпишник поменяется (пров тоже), но это - фигня
Добавлено: 19:14 18-11-2004  Ответить с цитатой
BlackDrakon

 

Пассажир



А поточнее можно?Когда же всётаки заработает?
Добавлено: 19:21 18-11-2004  Ответить с цитатой
--astronom--

 

Пассажир



Там на самом верху, на 27-й страницы темы написано, что Агава не приготовила документы по приему сервера, а до понедельника работать не буит.
И меня радует (прямо-таки поражает) настойчивость команды сервера, которая каким-то образом все-таки собирается его запустить побыстрее.
Добавлено: 19:29 18-11-2004  Ответить с цитатой
dameron-забыл пароль

 

Пассажир



Ничего,потерпим до понедельника.
Сервер ведь не кофеварка,тут технический подход нужен. Smile
Добавлено: 19:32 18-11-2004  Ответить с цитатой
Галька-вредина

 

Пассажир



Цитата:
Возможен вариант запуска ЕГи уже завтра. Правда айпишник поменяется (пров тоже)

меня терзают смутные сомнения... :spy:
Добавлено: 19:52 18-11-2004  Ответить с цитатой
BlackDrakon

 

Пассажир



Хнык хнык.Так выдь и помереть не долго
Добавлено: 20:02 18-11-2004  Ответить с цитатой
Rokar
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 37

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Звонил Алон. ЕГу запустит завтра (точно!). Просто поменяется айпишник (немного; кажется, только в последних цифрах)
Добавлено: 20:04 18-11-2004  Ответить с цитатой
Pegasus
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 28

Зарегистрирован: 09.03.2004
Отправить личное сообщение
И как теперь зовут нашего хостера? Mr. Green
Добавлено: 20:08 18-11-2004  Ответить с цитатой
Kish
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 75

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Вполне возможно Русоникс Smile
Но это тока предположение Smile)))
Добавлено: 20:09 18-11-2004  Ответить с цитатой
Галка Солнечная

 

Пассажир



...сомнения терзали меня не зря... ЛОЛ
Добавлено: 20:12 18-11-2004  Ответить с цитатой
Пассажир

 





Rokar :
Спокуха, народ! Возможен вариант запуска ЕГи уже завтра. Правда айпишник поменяется (пров тоже), но это - фигня


А пинг не улучшится?
Вообще-то я весь уже перегорел. Надоело нервничать - пойду ка я за пивом, если не ЕГу, так погоду налажать буду Smile
Добавлено: 20:29 18-11-2004  Ответить с цитатой
alone
Посмотреть профиль
 

Site Admin
Сообщения: 107

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Итак, почему сегодня сервер проработал около пяти минут, а затем был выключен и изьят из стойки:
"Агава" не подготовила документы о передаче железа от клиента провайдеру. Они оформили и привезли только ту часть бумаг, где _они_ передают железо датацентру. Нашу половинку обещали сделать потом, прислать факсом или заказным письмом. При чем эти обещания я слышал от их админа, который должен был просто вставить сервер в стойку, а не официально от самой Агавы. От самой Агавы не удалось услышать ничего, т.к. дозвониться к ним не получилось. В письме, написанном мной прову ранее, было упомянуто об обязательном наличии этой бумаги у админа.
Сама бумажка называется "Акт о приеме-передаче", который содержит подробную информацию о конфигурации сервера, бумажка подписывается двумя сторонами и входит в договор на коллокейшн как "приложение 4". В нашем договоре с "Агава" (с марта месяца до июня), и с "Агава-Интернет" (с июня до сегдняшних дней) оно было. Именно по нему я получал сервер 11-го числа.

Т.е. оставив сегодня сервер в стойке мы бы получили кучу проблем с правами на него, т.к. договор с "Агава-Интернет" у нас то есть, но вот нет в нем правильного акта о передаче сервера. Confused




А теперь на счет завтра и нового провайдера:
Пинг должен быть поменьше, канал почище, т.к. в Агаве и Русониксе разное количество машин и разная нагрузка на свитчах. Машина останется в том-же датацентре, в той-же стойке "Б", но просто переедет на два ряда вправо. Very Happy

Платить будем столько же и на тех же условиях, доступ к серверу (в случае чего) будет на порядок легче, т.к. всё под боком. Mr. Green
Нормальный договор о передаче оборудования у нас на сервер будет и в случае чего - переоформить его с меня на кого-то, будет легче, чем если это делать в Агаве т.к. не надо ездить к черту на рога.

Новые IP адреса будут 81.176.73.250 и 81.176.73.251 (вместо 81.176.64.168 и 81.176.65.98 ) Соотв. изменения в DNS я сделаю сегодня.
Ставить сервер будем завтра, около 7-ми вечера (т.е. на ШЭ19 я завтра вовремя не попадаю), раньше по времени к сожалению не выйдет.
Добавлено: 22:36 18-11-2004  Ответить с цитатой
Временный форум: «Собственно что случилось, и куда всё пропало.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 57, 58, 59  След.
  
Показать сообщения:

К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему:

  » Просмотр темы - Собственно что случилось, и куда всё пропало.
Каналы: Временный форум