Elite Games - Свобода среди звезд! Дизайн Elite Games V5 beta.10
Новости | Конференция | Чат | База данных | Творчество | Сообщество | О сайте

  » Просмотр темы - Питер.животные.кладбище
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | | | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема | Следующая тема
Временный форум: «Питер.животные.кладбище»
RenderG
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 23

Зарегистрирован: 21.03.2008
Отправить личное сообщение
Pinocchio :
Так почему ты думаешь, что можешь указывать им этого не делать?..

RenderG :
имхо "извращение и кощунство"

ТЫ! Учись читать не через строчку Wink
Добавлено: 22:21 27-03-2008  Ответить с цитатой
donald
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 124
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.03.2008
Отправить личное сообщение
Pinocchio :

Посылки правильные, вывод - неверный Smile Да, запущенные человеческие кладбища - это не красиво. Так не нужно запускать. При чем тут кладбища для животных? Я бы понял тебя, если бы речь шла о том, что кто-то занимается кладбищами для животных в ущерб человеческим, тут да, ты был бы безусловно прав. Но ведь ситуация совершенно иная, правда? Smile


Э-эх, любите ж вы , учёные, поспорить Smile Если бы кто-то занимался кладбищами для животных в ущерб человеческим, это и было бы кощунством или извращением, как утверждает дядя Ф. А если кто-то решил цивилизованно похоронить четвероногого друга - кто ж против? Однако меня несколько покоробит обелиск, воздвигнутый любимой таксе, имхо опять же. С другой стороны, можно ж туда не ходить и не видеть, верно? Smile
_________________
Рыбы в море больше, чем кажется...
Добавлено: 00:26 28-03-2008  Ответить с цитатой
Falcon
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 143

Зарегистрирован: 25.03.2008
Отправить личное сообщение
re - то чем валунчик отличается от крестика?

Буратинко - я думал, ты умнее - но увы

я могу рукой сломать вам ногу - а потом примотать к ней палку веревкой - чем отличается? вам не все ли равно? Laughing
Добавлено: 01:30 28-03-2008  Ответить с цитатой
iothalamete
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 4

Зарегистрирован: 28.03.2008
Отправить личное сообщение
[quote="donald"]
Pinocchio :

А если кто-то решил цивилизованно похоронить четвероногого друга - кто ж против? Однако меня несколько покоробит обелиск, воздвигнутый любимой таксе, имхо опять же. С другой стороны, можно ж туда не ходить и не видеть, верно? Smile


Если к животным относиться цивилизованно, то их после смерти надо кремировать, как бездомных, так и домашних - эпизоотологическая и эпидемиологическая обстановки, понимаишь?
_________________
Кто-то когда-то сказал: "Русским табак, водку и ни какаих прививок."
Кто-нибудь помнит кто?
Добавлено: 03:45 28-03-2008  Ответить с цитатой
donald
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 124
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.03.2008
Отправить личное сообщение
iothalamete :
после смерти надо кремировать, как бездомных, так и домашних

Наскока я знаю, трупы бездомных, если найдут, ессно, у нас, по крайней мере, кремируют, а вот с домашними иная ситуация - был случай - в лесочке, недалеко от города, вытаяли трупы хрюшек - брошены в кусты. Так что кладбище для животных - затея неплохая, если, опять же имхо, без помпы, салютофф, обелисков и оградок - выдали урночку - поставил в общий склеп или закопал культурно - кто протифф?
_________________
Рыбы в море больше, чем кажется...
Добавлено: 08:45 28-03-2008  Ответить с цитатой
Falcon
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 143

Зарегистрирован: 25.03.2008
Отправить личное сообщение
в этой стране еще долго все будет через жопу - попомните мои черные слова Laughing
у нас можно только запрещать - это мы понимаем, хоть и нарушаем
а если разрешать - то все - ппц - не нажрались многие еще этой свободы
Добавлено: 09:13 28-03-2008  Ответить с цитатой
Pinocchio
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 11

Зарегистрирован: 18.12.2007
Отправить личное сообщение
donald :

Э-эх, любите ж вы , учёные, поспорить Smile Если бы кто-то занимался кладбищами для животных в ущерб человеческим, это и было бы кощунством или извращением, как утверждает дядя Ф.


Так утвержадю я в процитированном тобою куске, а не дядя Ф Smile Дядя Ф назвыает кладбища для животных извращением и кощунством безотносительно того, занимаются ли ими в ущерб человеческим погребениям или нет.

donald :
А если кто-то решил цивилизованно похоронить четвероногого друга - кто ж против? Однако меня несколько покоробит обелиск, воздвигнутый любимой таксе, имхо опять же. С другой стороны, можно ж туда не ходить и не видеть, верно? Smile


Он тебя коробит по одной причине - потому что это непривычно. Тебя ведь не коробит сейчас, что для собак делают консервы и прочие вкусности? А когда-то находились те, кого это коробило.
Добавлено: 17:38 28-03-2008  Ответить с цитатой
Pinocchio
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 11

Зарегистрирован: 18.12.2007
Отправить личное сообщение
Falcon :
re - то чем валунчик отличается от крестика?

Буратинко - я думал, ты умнее - но увы

я могу рукой сломать вам ногу - а потом примотать к ней палку веревкой - чем отличается? вам не все ли равно? Laughing


Так чем отличается-то? Объясни мне, неразумному Smile Ну или хотя бы самому себе сначала Wink
Добавлено: 17:40 28-03-2008  Ответить с цитатой
Pinocchio
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 11

Зарегистрирован: 18.12.2007
Отправить личное сообщение
iothalamete :

Если к животным относиться цивилизованно, то их после смерти надо кремировать, как бездомных, так и домашних - эпизоотологическая и эпидемиологическая обстановки, понимаишь?


Чем в этом смысле труп человека отличается от трупа животного?
Добавлено: 17:55 28-03-2008  Ответить с цитатой
Voolkan514 (Ага)
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 50
Откуда: www1!
Зарегистрирован: 16.04.2006
Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чесгря, ИМХА... Буратин прав на все 100, мне даж добавить нечего. По крайней мере его выводы и тезисы не страдают отсутствием логики... +1, короче!
_________________
Хачу абратна на www1!!!
Добавлено: 19:31 28-03-2008  Ответить с цитатой
Falcon
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 143

Зарегистрирован: 25.03.2008
Отправить личное сообщение
крест на могиле - символ принадлежности к христианской вере - к той или иной - неважно в данном случае

если вы допускаете ставить это на могилу зверя - вы не просто ученый, а ученый мудаг

если вам насрать на чувства истино верующих - то мне нет - и не надо ваших ктв-шный подъебочек - оставьте их для нубоф

хотя - с тем, что труп ученого не отличается от трупа животного - не могу не согласится - там самым я бы бросил на многих тень света Laughing
Добавлено: 19:48 28-03-2008  Ответить с цитатой
Voolkan514 (Ага)
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 50
Откуда: www1!
Зарегистрирован: 16.04.2006
Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Falcon :
крест на могиле - символ принадлежности к христианской вере - к той или иной - неважно в данном случае

Согласен

если вы допускаете ставить это на могилу зверя - вы не просто ученый, а ученый мудаг

не согласен

если вам насрать на чувства истино верующих - то мне нет - и не надо ваших ктв-шный под*****ек - оставьте их для нубоф

частично согласен

хотя - с тем, что труп ученого не отличается от трупа животного - не могу не согласится - там самым я бы бросил на многих тень света Laughing
пох

_________________
Хачу абратна на www1!!!
Добавлено: 20:01 28-03-2008  Ответить с цитатой
Falcon
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 143

Зарегистрирован: 25.03.2008
Отправить личное сообщение
вообще то - это был мой ответ Буратинке
мне нравицца этот активист без медали - гнобивший ону пилотессу, а потом прибежавшего на своих ходулях к ней на работу - вот приколист - ржунимагу - пиночет- двуличный анус Laughing

а таг- относительно ктв - у меня есть пара тройка вопросов - ну таг - для ученых Laughing

Последний раз редактировалось: Falcon (08:54 29-03-2008), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: 00:46 29-03-2008  Ответить с цитатой
Falcon
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 143

Зарегистрирован: 25.03.2008
Отправить личное сообщение
относительно друзей - зк - ккп и проч - в принципе - я в курсе всего - могу быть - но я не в курсе - мне жто - не к чему
это игры для людей - с комплексами в реале - со страхами -не побоюсь этого слова - недотрахами
но я вас не осуждаю - желтые погоны - все вместе - каг некий совет - вы - жалкое зрелище Laughing
Добавлено: 00:54 29-03-2008  Ответить с цитатой
Falcon
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 143

Зарегистрирован: 25.03.2008
Отправить личное сообщение
я таг все делю на ответы тут - ибо - настальжы - ога
есть разница))
что вам еще могу сказать - тов Ф по прежнему не побежден и непотопляем - он лянеццо вам в том, что и на новом сайте и проч - он буит тыкать вас в Г (и себя тож) каг желтыхкУтят из Черепска Laughing
вы меня блочьте и баньте тока по закону еги - ибо я - как квартирмейстер фкурсе - кто сука - а кто нет
Добавлено: 00:58 29-03-2008  Ответить с цитатой
Временный форум: «Питер.животные.кладбище»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  
Показать сообщения:

К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему:

  » Просмотр темы - Питер.животные.кладбище
Каналы: Временный форум