Elite Games - Свобода среди звезд! Дизайн Elite Games V5 beta.10
Новости | Конференция | Чат | База данных | Творчество | Сообщество | О сайте

  » Просмотр темы - Питер.животные.кладбище
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | | | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема | Следующая тема
Временный форум: «Питер.животные.кладбище»
marader177
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 13

Зарегистрирован: 29.03.2008
Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Falcon :
я таг все делю на ответы тут - ибо - настальжы - ога
есть разница))
что вам еще могу сказать - тов Ф по прежнему не побежден и непотопляем - он лянеццо вам в том, что и на новом сайте и проч - он буит тыкать вас в Г (и себя тож) каг желтыхкУтят из Черепска Laughing
вы меня блочьте и баньте тока по закону еги - ибо я - как квартирмейстер фкурсе - кто сука - а кто нет

А ВОТ ЕНТО ВТЕМУ ПОДДЕРЖИВАЮ ТАК ИМ И НАДО И ПО КУМПОЛУ И ПО КУМПОЛУ
Добавлено: 02:31 29-03-2008  Ответить с цитатой
iothalamete
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 4

Зарегистрирован: 28.03.2008
Отправить личное сообщение
donald :
iothalamete :
после смерти надо кремировать, как бездомных, так и домашних

Наскока я знаю, трупы бездомных, если найдут, ессно, у нас, по крайней мере, кремируют, а вот с домашними иная ситуация - был случай - в лесочке, недалеко от города, вытаяли трупы хрюшек - брошены в кусты. Так что кладбище для животных - затея неплохая, если, опять же имхо, без помпы, салютофф, обелисков и оградок - выдали урночку - поставил в общий склеп или закопал культурно - кто протифф?


Тогда речь идёт об индивидуальной кремации, как об услуге для владельцев животных. Здесь уже вопрос о воспитании хозяев животных. У кого совесть отсутствует, тот в кусты и родгого отца выбросил бы, еслибы не ответственность.
_________________
Кто-то когда-то сказал: "Русским табак, водку и ни какаих прививок."
Кто-нибудь помнит кто?
Добавлено: 09:20 29-03-2008  Ответить с цитатой
donald
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 124
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.03.2008
Отправить личное сообщение
Falcon :
каг желтыхкУтят из Черепска Laughing

Абскорбил, нихарочий - йа ни жовтый, йа - тощий и синий Laughing


Pinocchio :
Дядя Ф назвыает кладбища для животных извращением и кощунством безотносительно того, занимаются ли ими в ущерб человеческим погребениям или нет.


Дядя Ф. - хитрый психолог и провокатор Wink читайте между строками

Pinocchio :

Тебя ведь не коробит сейчас, что для собак делают консервы и прочие вкусности? А когда-то находились те, кого это коробило.

Не очень хороший пример. Одно дело - еда, другое обелиски и ограды, кстати, против общественных склепов - ничего против не имею, как и против еды для животных.
_________________
Рыбы в море больше, чем кажется...
Добавлено: 10:49 29-03-2008  Ответить с цитатой
Pinocchio
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 11

Зарегистрирован: 18.12.2007
Отправить личное сообщение
Falcon :
крест на могиле - символ принадлежности к христианской вере - к той или иной - неважно в данном случае

если вы допускаете ставить это на могилу зверя - вы не просто ученый, а ученый мудаг


О, как я ждал этого ответа Smile Теперь моя очередь во всех красках показывать абсурдность спора с ув. Ф, который чаще всего лишь делает вид, что беседует с кем-то, на самом же деле ведет монолог сам с собою Smile
Я специально обратил ваше внимание, ув. Ф, на то, что о крестах в исходном сообщении не было ни слова: "И потом, кто вообще говорил о крестике? Речь шла о кладбище.. кладбище - это одно, крест (как симво христианства) - это совсем другое", но на эту фразу было забито, она была отброшена и спор пошел с тем, что ув. Ф. придумал сам. Далее, я спрашиваю в том же посте: "Эмм.. ну, если не вдаваться в религию, то чем валунчик отличается от крестика?" и ув. Ф, разумеется в своем ответе вдается в религию по самое дальше некуда Smile
Но я все же отвечу, чтобы не осталось неясностей. Да, крест - это символ христинаской веры. И кощунством было бы ставить его на могилу животного в том случае, если бы это было сделано в качестве насмешки, в качестве пародии на христианский обычай. Если так - это достойно порицания. Если же кто-то это делает по иной причине - мне лично все равно, по какой, сам я это нахожу странным и бессмысленным, поскольку животное к христинаству имеет мало отношения - то пусть делает, моих чувств это не задевает, это попросту не мое дело. Я считаю, что это дело исключительно того, кто животное хоронит. Хочет ставить крест? Пусть ставит. Меня это задело было лишь в том случае, если б кто-то решил похоронить животное на человеческом кладбище. Вот тогда да, тогда можно понять возмущение тех людей, у которых на этом кладбище был бы кто-то похоронен. Если же это делается где-то отдельно у себя на огороде - пусть делают, что хотят, это не касается ни меня, ни ув. Ф.


Falcon :

если вам насрать на чувства истино верующих - то мне нет - и не надо ваших ктв-шный подъебочек - оставьте их для нубоф


Чувства верующих могли бы быть оскорблены, если бы это делалось насмешки ради, намеренно. Ты именно так это и трактуешь и никаких иных возможностей не допускаешь. Фактически ты судишь, от чего христианские обычаи остерегают.



Falcon :

хотя - с тем, что труп ученого не отличается от трупа животного - не могу не согласится - там самым я бы бросил на многих тень света Laughing


Откуда ж эта язвительность и обида-то я вот никак понять не могу? Smile Чем-то другим я однообразие шутливых наездов объяснить не могу просто. С чего вдруг такое раздражение нашим мирным КТВ? Smile
Добавлено: 18:14 31-03-2008  Ответить с цитатой
Pinocchio
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 11

Зарегистрирован: 18.12.2007
Отправить личное сообщение
Falcon :
вообще то - это был мой ответ Буратинке
мне нравицца этот активист без медали - гнобивший ону пилотессу, а потом прибежавшего на своих ходулях к ней на работу - вот приколист - ржунимагу - пиночет- двуличный анус Laughing


Чегооо??? Surprised Ув. Ф, вы меня ни с кем не путаете? Из всех наших пилотесс я лично знаком лишь с двумя - с Мистик и с Ласточкой, при этом не был на работе ни одной из них, не говоря уж о том, чтобы гнобить кого-то.
Добавлено позже: каюсь, про Свет забыл Embarassed Но на работе у нее я тоже не был Smile

Falcon :

а таг- относительно ктв - у меня есть пара тройка вопросов - ну таг - для ученых Laughing


Любопытно, какие же? Smile
Добавлено: 18:17 31-03-2008  Ответить с цитатой
Временный форум: «Питер.животные.кладбище»
На страницу Пред.  1, 2, 3
  
Показать сообщения:

К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему:

  » Просмотр темы - Питер.животные.кладбище
Каналы: Временный форум