Elite Games - Свобода среди звезд! Дизайн Elite Games V5 beta.10
Новости | Конференция | Чат | База данных | Творчество | Сообщество | О сайте

  » Просмотр темы - X2 угроза. успехи, достижения, сюжет.
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | | | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
Предыдущая тема | Следующая тема
Временный форум: «X2 угроза. успехи, достижения, сюжет.»
diorey
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 1

Зарегистрирован: 08.04.2006
Отправить личное сообщение
Более тысячи фабрик. Каждый сектор закрыт минимум теладианским соколом. Кораблей куча. Деньги не вопрос.Десятки тысяч сбитых кораблей. Ксенонские сектора не выносил. Скучно будет воевать с хааками. Пиратов практически нет. С фабрик уже деньги не снимаю. На каждой от миллиона до двадцати. А сюжет тормознулся. Смерть друга и все. Игра - лицензия без наворотов. Может чего сотворить нужно? Три месяца игры и итог? строить дальше? смысл? Денег больше получить? Их и так немерено. Хаакские сектора... Ну летаю там, сбиваю всех подряд... Скучно.... Кстати неплохой сектор Маяк Акилы, там батарейки по 9 галактических рублей продаются, строить фабрики там одно удовольствие. Прибыль немеренная. Торговцев тоже полно... рейтинг ползет медленно, очень медленно. Боевой так себе. Мочишь всех подряд в хаакском секторе растет тихонько. Улетел строить и развиваться падает. С Боронами конфликт был, замял... долго заминал. Кристальных заводов штук двести. Електростанций в каждом секторе почти. Все оружие произвожу. Чего еще нужно? или сюжета в игре больше не будет? Мне кажется если внести в игру элемент полной стратегии будет интересно. Колличество кораблей в игре от ресурсов заводов, оружие только по производству. А то Покупаешь все пачками, интелект врагам бы еще добавить... Как Вам?
Добавлено: 11:46 08-04-2006  Ответить с цитатой
Argon Destroyer
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 2

Зарегистрирован: 21.03.2008
Отправить личное сообщение
Мечта для новичка, грусть для для хардкорщика.
Поймите правильно, но я играю ради того, чтобы быть в процессе получения, а когда всё есть Sad Уже скучно Smile А так, это целая Империя:)
Добавлено: 21:07 21-03-2008  Ответить с цитатой
NightPatroL
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.03.2008
Отправить личное сообщение
А как насчет кхаакских технологий, которые на станциях предлагают. Рейтинг нужен чуть ли не максимальный, чтобы это заполучить (у данной расы). Что это такое хз, но интересно, ужасть...
В одном из кхаакских секторов висит какой-то кораблик, добраться проблемно, облако вокруг него, корпус портит нехило, но тоже интересно подобраться, посмотреть...
А развить свою экономику так, чтобы остальные расы обанкротились Smile
Возможностей и целей хватает, надо их только найти, ну или придумать для себя...
У меня счас цель, например, купить эти кхаакские технологии, посмотреть, что это и с чем едят. Только не надо мне о них говорить, сам разберусь, интересно же ведь
_________________
Я вернулся, у Ксенов пива перепил Smile
Добавлено: 16:01 23-03-2008  Ответить с цитатой
Guest
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 25
Откуда: Не местные мы сами...
Зарегистрирован: 24.03.2007
Отправить личное сообщение
А у кого патчи ЕГовские валяются, есть такие? А то я сейчас поставил русскую лицензию, а у мну только официал патч, там не всё поправлено, перевод местами дурацкий, привычных модулей программных не хватает...
И дополнения искусственной жизни может быть тоже у кого завалялись? А то сектора пустоватые, особенно когда на первой открывашке в Доме Света чапаешь без ускорителя времени...
_________________
Platinum dragon.
Добавлено: 00:01 26-03-2008  Ответить с цитатой
Finist
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 12

Зарегистрирован: 21.03.2008
Отправить личное сообщение
Есть пара модов здесь:
RA-mod - http://x-2.spb.ru/files/RA_mod/09beta6.rar
http://x-2.spb.ru/files/RA_mod/09beta6_fix.rar

EGmodHC - http://x-2.spb.ru/files/EGMODHC/eghc20scripts.zip
http://x-2.spb.ru/files/EGMODHC/eghc20sp1.zip
http://x-2.spb.ru/files/EGMODHC/eghc20readme.zip
Добавлено: 08:05 26-03-2008  Ответить с цитатой
INSEKTUM
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 7

Зарегистрирован: 27.03.2008
Отправить личное сообщение
И что эти моду делают?
У меня как раз проблема с модом возникла: Скачал я давно мод "АП Ганер", лежал он у меня долго, вот решил установить, установил, никакого "АП Ганера" на верфи не обнаружил, зато пираты усилились так, что, когда я глянул на их ТТХ, меня чуть кандрашка не хватила. Вопрос: на ЕГу что бул неправильный мод залит? И ещё: какие ТТХ у АП Ганера из мода.
_________________
В чудеса надо верить. Они иногда случаются.
Добавлено: 18:24 27-03-2008  Ответить с цитатой
Guest
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 25
Откуда: Не местные мы сами...
Зарегистрирован: 24.03.2007
Отправить личное сообщение
INSEKTUM :
И что эти моду делают?

Баланс меняют. Причём сильно. Врубил RA на X-Treme... Пошёл по сюжету, ну, как обычно - раздел-разул халявный TP... Думал, денюшек поимею - ага, щаз! Пираты плюются ракетами так, что сразу после скриптового фильмеца о нашем спасении оказывается, что хулл нашего крокодила где-то в далёких минусах. Гейм овер. Щиты на 25 не продают. Щиты на 125 не лезут. Щиты на 10 кончились буквально на всех доках...
Пришлось проводить хитрую операцию по обеспечению TP щитами, а потом их продавать обратно... В общем, весело Smile
Второй мод ставить как-то неохота, хотя там и ЕГовский виртуально включен... Посадка на планеты - это не для меня.

Ах, да в RA добавлено на верфи большое количество кораблей, но по бОльшей части - эстетики ради, особых отличий в ТТХ не видно, только вылядят интересно... Некоторые... Зато на каждой верфи сборная солянка, что на Аргонской верфи забыли Сплитские корабли - решительно непонятно (и это при отсутсвии Боронских)... Если бы не пираты и дополнения artifical life - откатил бы на фиг на оригинал...
_________________
Platinum dragon.
Добавлено: 19:04 27-03-2008  Ответить с цитатой
INSEKTUM
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 7

Зарегистрирован: 27.03.2008
Отправить личное сообщение
Есть и боронские, и сплитские, и теладийские, и паранидские, и даже пиратский. Только вот летают ли они по вселенной или на верфи только пыляться я ещё не выеснил. А вообще об этом моде я мог только мечтать. Новая модель моего "Баяна" - вообще улёт! Да и "Нову" (не нравится мне её дизайн чего-то) теперь не обязательно покупать, дугие достойные М3 появились.
_________________
В чудеса надо верить. Они иногда случаются.
Добавлено: 20:43 27-03-2008  Ответить с цитатой
Guest
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 25
Откуда: Не местные мы сами...
Зарегистрирован: 24.03.2007
Отправить личное сообщение
INSEKTUM :
Есть и боронские, и сплитские, и теладийские, и паранидские, и даже пиратский. Только вот летают ли они по вселенной или на верфи только пыляться я ещё не выеснил. А вообще об этом моде я мог только мечтать. Новая модель моего "Баяна" - вообще улёт! Да и "Нову" (не нравится мне её дизайн чего-то) теперь не обязательно покупать, дугие достойные М3 появились.

Да-да, вижу, уже появились, просто не сходу, или я пропустил... Smile
По вселенной видел пиратские летают. Мне старые черепушки больше нравились, если честно...
Обычные, правопорядка, тоже летают. Только надо присматриваться - не везде и не все.

Млин, ни разу раньше не занимался, а теперь решил было руду пособирать методом бурения...
И немедленно выяснил, что умеют это только TL Smile А с моим "Меркурием" ни фига не выйдет... Обидно, досадно, ну ладно... Теперь его нужно обратно перегонять и снимать оборудование. На вырученные деньги ставить шахту (пока этот полураздолбанный транспорт полз до верфи на починиться, от скуки просканил весь Пояс Астероидов, чего не делал раньше) и начинать гонять замкнутый цикл кремний-кристалл-батарейка...

Только я забыл, как рассчитывается эффективность/производство шахты за цикл от объёма руды в астероиде? Или никак не рассчитывается? Или просто равно? А то там, похоже, самый насыщенный астероид на 64 кремния всего...

Заодно скажите, если кто помнит, в каких ещё секторах шахты ставить имеет смысл, я раньше цепочки с солярок начинал, а сейчас денег на солярку не хватает да и нудно оптимальную точку искать...
_________________
Platinum dragon.
Добавлено: 21:51 27-03-2008  Ответить с цитатой
Finist
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 12

Зарегистрирован: 21.03.2008
Отправить личное сообщение
Чем выше цыфра содержания минерала в шахте, тем быстрее производится конечный продукт.
Я ставил шахты руды в секторах у телади, в которых много заводов теладиума.
Добавлено: 07:27 28-03-2008  Ответить с цитатой
INSEKTUM
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 7

Зарегистрирован: 27.03.2008
Отправить личное сообщение
Вообще намучился я с этим модом... У меня раьше малый оптимизационный стоял, чтобы новый мод поставить пришлось прыгать в неизвестный сектор.
Цитата:
И немедленно выяснил, что умеют это только TL

В моде? Без мода бур ставится и на TS, только не на все, ставится он на "Грифа", "Деметру" и вроде бы ещё "Крокодила". Новый дизайн "Скопы" ПМСМ отстой! Раньше это был мощьный, огромный корабль, а теперь - жердь! Нафиг ей второй ангар, лучше б башенный лазер присобачили. Или кионки на худой конец.
Интересно, что дешевле обойдётся : десяток проапгрейженых (если апгрейдить только трюм и скорость) "Пингвинов" или один нормальный проапгрейженый транспорт?
А "Зевса" лобовыми пушками обидели, и в каждой башне по одному орудию, наконецто у паранидов фуфельный корабль появился.
Цитата:
Мне старые черепушки больше нравились, если честно...

Кому что. Мой "КОМБАТ" ("Баян") теперь огого! и стыковаться новой моделью легче.
А про второй мод кто нибудь раскажет? Стоит качать или нет?
_________________
В чудеса надо верить. Они иногда случаются.
Добавлено: 20:24 28-03-2008  Ответить с цитатой
Finist
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 12

Зарегистрирован: 21.03.2008
Отправить личное сообщение
INSEKTUM :
А про второй мод кто нибудь раскажет? Стоит качать или нет?

А самому трудно прочитать описало?
Даже отдельной ссылкой сделано!
Добавлено: 10:28 29-03-2008  Ответить с цитатой
INSEKTUM
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 7

Зарегистрирован: 27.03.2008
Отправить личное сообщение
Извините, я думал, что это мод на части разбит. (ИМХО подписывать надо)
А можно этот мод поставить, но без случайной карты?
_________________
В чудеса надо верить. Они иногда случаются.
Добавлено: 14:50 29-03-2008  Ответить с цитатой
Finist
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 12

Зарегистрирован: 21.03.2008
Отправить личное сообщение
INSEKTUM :
Извините, я думал, что это мод на части разбит. (ИМХО подписывать надо)

Это как же там ещё надо написать? Ведть яснее-ясного. Во блин, народ.
Цитата:
А можно этот мод поставить, но без случайной карты?

А для чего тогда он нужен, если не будет спецкарты?
Добавлено: 14:58 29-03-2008  Ответить с цитатой
INSEKTUM
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 7

Зарегистрирован: 27.03.2008
Отправить личное сообщение
Цитата:
Это как же там ещё надо написать?

Там ничего кроме ссылок не было, можно было хоть какое-то пояснение дать (это всё не я писал! разьве можно подымать клаву на модератора!)
Цитата:
А для чего тогда он нужен, если не будет спецкарты?

А посадка на планеты? Или эта карта не случайная, а просто другая?

А пока буду в "Ребаланс" играть. Модель "Акулы" сделали прикольно, кук настоящая рыба. Только стыковочный док неудачно присобачили - там, где у рыбы должно быть, извините, заднепроходное отверстие.
Вопрос про менеджмент станций: кнопка "другие рассы могут торговать со станецией" кому конкретно запрещает торговать?
_________________
В чудеса надо верить. Они иногда случаются.
Добавлено: 20:29 30-03-2008  Ответить с цитатой
Временный форум: «X2 угроза. успехи, достижения, сюжет.»

  
Показать сообщения:

К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему:

  » Просмотр темы - X2 угроза. успехи, достижения, сюжет.
Каналы: Временный форум