Elite Games - Свобода среди звезд! Дизайн Elite Games V5 beta.10
Новости | Конференция | Чат | База данных | Творчество | Сообщество | О сайте

  » Просмотр темы - Филиал ЖК
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | | | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема | Следующая тема
Временный форум: «Филиал ЖК»
McRousseaux
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 67
Откуда: аттуда
Зарегистрирован: 24.03.2007
Отправить личное сообщение
SaneK :
McRousseaux :

А индетификацию сетевую делал? Это в свойствах системы, там ж где и имя компа меняется, по моему опыту без неё вроде никак.

да причём тут. они тупо не пингаются друг к другу
Добавлено: 18:56 22-10-2009  Ответить с цитатой
IFRIT
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 4

Зарегистрирован: 21.10.2009
Отправить личное сообщение
раз серым закрашено - значит система тупо блокирует твои права, как админа. Тогда проблема не в железе, а чисто програмная... Это единственный вариант, другого нет) Проверяй траблы в оси, возможно там скрытые права на админа стоят, причем узконаправленые. Ну примерно как в больших кампаниях, сотрудники вроде и амины своих компов, но админ все равно к ним ходит) Встречал я ХР, которая мне в управлении резала подключения к другому компу просто из-за невозможности ввести пароль) Просто запрет стоял!
Добавлено: 20:56 22-10-2009  Ответить с цитатой
McRousseaux
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 67
Откуда: аттуда
Зарегистрирован: 24.03.2007
Отправить личное сообщение
IFRIT :
раз серым закрашено - значит система тупо блокирует твои права, как админа. Тогда проблема не в железе, а чисто програмная... Это единственный вариант, другого нет) Проверяй траблы в оси, возможно там скрытые права на админа стоят, причем узконаправленые. Ну примерно как в больших кампаниях, сотрудники вроде и амины своих компов, но админ все равно к ним ходит) Встречал я ХР, которая мне в управлении резала подключения к другому компу просто из-за невозможности ввести пароль) Просто запрет стоял!

Можно подробнее? Я сам себе сделал второй акк, и первый тоже запаролил, так вод под первым, который по идее админ такая фигня. Что посмотреть, где подкрутить, где кувалдометром подправить? Конкретнее плз. Ну или как на свой комп зайти под полностью админскими правами? жесть какая-то...
Добавлено: 21:25 22-10-2009  Ответить с цитатой
dreamer
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 23

Зарегистрирован: 25.03.2008
Отправить личное сообщение
Подскажите, что это такое у меня с диспетчером задач, если он все время открывается в таком вот виде


Перейти на другие вкладки (загрузка ЦП, загрузка сети и прочее) можно, если табуляцией переключиться на текущую вкладку (которая не видна), а потом стрелочками курсора вправо-влево. Однако, такой способ задалбывает.
Как ее вернуть в первоначальное состояние, чтоб заголовок окна был виден ну и все остальное...
Добавлено: 16:35 23-10-2009  Ответить с цитатой
OutCast
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 20

Зарегистрирован: 24.03.2007
Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamer :
Как ее вернуть в первоначальное состояние, чтоб заголовок окна был виден ну и все остальное...
Дабл клик по пустому месту на границах окна Very Happy
Добавлено: 16:45 23-10-2009  Ответить с цитатой
dreamer
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 23

Зарегистрирован: 25.03.2008
Отправить личное сообщение
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Заработало. Спс Wink
Добавлено: 17:27 23-10-2009  Ответить с цитатой
IFRIT
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 4

Зарегистрирован: 21.10.2009
Отправить личное сообщение
2McRousseaux:

не обрадую - никак) Это наверное в самой оси прописано - как у зверей некоторых прописан акк скрытый, так и тут) Я такие системы тупо сношу - у меня думалки нехватает хорошо скрытое находить) Может кто другой сможет тебе помочь, из тех, кто такие вещи сам делает. Может и конфликт быть с парольками на акк - но это уже вымысел мой - ни разу такого не всречал)


зы: Ауткаст программер, он наверняка может! Wink
Добавлено: 19:39 23-10-2009  Ответить с цитатой
McRousseaux
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 67
Откуда: аттуда
Зарегистрирован: 24.03.2007
Отправить личное сообщение
IFRIT :
2McRousseaux:

не обрадую - никак) Это наверное в самой оси прописано - как у зверей некоторых прописан акк скрытый, так и тут) Я такие системы тупо сношу - у меня думалки нехватает хорошо скрытое находить) Может кто другой сможет тебе помочь, из тех, кто такие вещи сам делает. Может и конфликт быть с парольками на акк - но это уже вымысел мой - ни разу такого не всречал)


зы: Ауткаст программер, он наверняка может! Wink


С того же диска такую же винду ставил на второй комп - там таких траблов нет...
Добавлено: 21:43 23-10-2009  Ответить с цитатой
Временный форум: «Филиал ЖК»
На страницу Пред.  1, 2, 3
  
Показать сообщения:

К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему:

  » Просмотр темы - Филиал ЖК
Каналы: Временный форум