Elite Games - Свобода среди звезд! Дизайн Elite Games V5 beta.10
Новости | Конференция | Чат | База данных | Творчество | Сообщество | О сайте

  » Просмотр темы - в голову взбрело
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | | | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
Предыдущая тема | Следующая тема
Временный форум: «в голову взбрело»
fox68
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 19

Зарегистрирован: 10.03.2004
Отправить личное сообщение
Виктор стоял у входа в пещеру. Её вход напоминал раскрытую пасть хищного зверя и не предвещал ни чего хорошего. Вокруг стояла возбужденная толпа дикарей, и кричала.......кричала в истерии, размахивая оружием и просто руками. Их вид был наполнен ненавистью к нему, как будто он самый свирепый преступник. Смысл слов он не понимал, Виктор не знал их язык, но что они требовали, он знал. Он знал, что они хотели.....он должен войти в пещеру. В его голове, пульсировала одна единственная мысль……за что? Что хотели от него эти люди? Почему он здесь и как………….как он сюда попал? Времени оставалось совсем не много. Толпа, возбужденная своим количеством и массовой истерии подходила все ближе. Виктор понимал, если он не войдет в пещеру, то толпа его растерзает или запихнет в пасть пещеры. У него уже не осталось сил сопротивляться. Три дня непрерывной погони, без еды и питья вымотали его, загнали в угол и ждут только его признания поражения. Он уже почти смирился с этой участью, готов был сдаться и только вопрос, на который он не находил ответ заставлял его вести борьбу. Борьбу, что бы на зло, что бы на перекор толпе!
«Вот там, в трех шагах от входа в пещеру, небольшой выступ. Если быстро вскочить на него и потом прыгнуть, то можно упасть в пропасть. Толпа будет не довольна,……она сможет только проводить тебя взглядом, взглядом, который несколько мгновений назад был наполнен предвкушением победы, и как он перемениться! В ужас? Сожаление? Досаду? Жаль, что нельзя будет увидеть эту перемену.»
Эта мысль засела гвоздем его голове. Виктор понимал, что погибает, он это знал наверняка, но его эго толкало на прыжок. Что бы не достаться толпе, что бы быть свободным в выборе, даже если это выбор смерти. И когда тело уже подалось вперед, и не было страха, в этот миг толпа затихла. Не ожидая этого, еще по инерции летя к выступу, Виктор обернулся и упал. До спасительной пропасти остался один шаг. Из глубины толпы появился человек. Он был не молод, но шел твердым шагом по образовавшемуся проходу. В его взгляде не было ненависти, скорее решительность и уверенность в себе. Он шел, как будто торопясь, и палка в его руках не успевала за его шагами. Когда он подошел Виктор спросил, что происходит?
- тебя выбрали
Кто меня выбрал? Я ни чего не понимаю!
- ты сам себя выбрал
Я? Что за чушь ты несешь? Меня тут не было! Я вообще сейчас должен быть в другом месте! Меня там ждут! Я ………….
-там, ты уже опоздал. Тебя уже не ждут
Да кто ты такой? Несешь всякую чушь! Скажи им, Виктор кивнул в сторону толпы, что бы они ушли. Оставьте меня в покое! В серцах крикнул Виктор.
-ты умер, там. Ты это сам выбрал. Тут ты тоже умрешь, но у тебя есть выбор.
Что? Я умер? Да что ты………….
-еще раз говорю, у тебя есть выбор. Прыгни в пропасть и это мир исчезнет, или войди в пещеру и все, что ты сейчас видишь, останется еще на некоторое время. До следующего
выбора.
Вы сумасшедший! Я сейчас вас спихну в пропасть или втолкаю в пещеру!
-Это ни чего не изменит. Только ты можешь изменить.
С этими словами старец повернулся и пошел к толпе. Его шаг был, как и раньше, уверен и палка в руке не успевала за ногами. Толпа молчала, все вокруг замолчало и все ждало его выбора. Виктор стоял в недоумении и в звенящей тишине слышал удары своего сердца.
Он посмотрел в пропасть, на небо, окинул взглядом горизонт, глубоко вздохнул и пошел в пасть пещеры…………….
Добавлено: 18:04 30-03-2008  Ответить с цитатой
Falcon
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 143

Зарегистрирован: 25.03.2008
Отправить личное сообщение
афтор явно корректирует типа вордом Laughing
Добавлено: 18:07 30-03-2008  Ответить с цитатой
fox68
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 19

Зарегистрирован: 10.03.2004
Отправить личное сообщение
ы?
Добавлено: 18:20 30-03-2008  Ответить с цитатой
Falcon
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 143

Зарегистрирован: 25.03.2008
Отправить личное сообщение
ы! Laughing хотя ашибкие йездь
это Витя-Алон чтоль? ну что вы - мы сафсем не кровожадные - писчера подождет ,,,
Добавлено: 18:53 30-03-2008  Ответить с цитатой
Falcon
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 143

Зарегистрирован: 25.03.2008
Отправить личное сообщение
да, а старик это хто? и что у него с палкой? Laughing
Добавлено: 18:55 30-03-2008  Ответить с цитатой
Gonza
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 11

Зарегистрирован: 30.03.2008
Отправить личное сообщение
Да уж. Жизненно.
Добавлено: 20:18 30-03-2008  Ответить с цитатой
dreamer
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 23

Зарегистрирован: 25.03.2008
Отправить личное сообщение
Цитата:
возбужденная своим количеством
:gigi:
а ваще прикольно Wink
Добавлено: 21:57 30-03-2008  Ответить с цитатой
Временный форум: «в голову взбрело»

  
Показать сообщения:

К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему:

  » Просмотр темы - в голову взбрело
Каналы: Временный форум