Elite Games - Свобода среди звезд! Дизайн Elite Games V5 beta.10
Новости | Конференция | Чат | База данных | Творчество | Сообщество | О сайте

  » Просмотр темы - Странности в XT1.1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | | | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
Предыдущая тема | Следующая тема
Временный форум: «Странности в XT1.1»
Tiercel
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 4

Зарегистрирован: 28.01.2004
Отправить личное сообщение
Я тут дня два назад решил сделать свою аргонскую элиту немного покрасивее. Залез в папку v\ и стал смотреть структуры с конца директории. По дороге увидел файл 00124.pbd. Озаглавлен он так:

/===============================================================
/ Xperimental Lovley Angel
/===============================================================

Я подумал, что это просто образ из заставки игры и стал смотреть дальше этот файл, пока не обнаружил блок лазеров. Сначало подумал, что так и должно быть, но вдруг вспомнил, что в ролике Икспериментал НЕ СТРЕЛЯЛ! Shocked "Так - думаю- значит для чего-то они впихали Икспериментал в игру, но не ввели его в квесты. Если это так, то где-то здесь должен быть и кокпит от него"
Смотрю дальше и обнаруживаю ещё одно подозрительное файло с именем 00108.pbd. Заголовок:

/===============================================================
/Player Cockpit
/===============================================================
Поставил я на внешний облик аргонской элиты всю геометрию с Икспериментала. Так и есть - он самый. Стреляет AHEPT как положено Элите. Вот только скорости ему чё-то не хватает. Понятное дело - ведь я изменил только геометрию, а не свойства корабля.
Решил поставить кокпит. Беру 00528(кокпит Элиты) и этот загадочный 00108. Сношу всё с 00528 и ставлю всё с Плаерского кокпита. Загружаю игру. Кокпит выглядет так, как будто игрок наклонился далеко вперёд. Потыркал вид из кабины в разные стороны и узнал кокпит Икспериментала, виденый мною как-то на фотографии. Сомнений не оставалось - ЭТО ИКСПЕРИМЕНТАЛ, который есть в игре. Осталось найти корабль под кокпит. Этим кораблём оказалась Xenon L. И теперь я гоняю по галактике с супер-удобным кокпитом Икспериментала на Ксенской Элке.
Какого а? Smile
Добавлено: 11:32 28-01-2004  Ответить с цитатой
VRus
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 8
Откуда: Югорск
Зарегистрирован: 28.01.2004
Отправить личное сообщение
А ты поставь лучше XT 2.1 - будешь и без всяких переделок летать на Икспериментале, с БХЕПТАМи и со скоростью за 300. Smile
Добавлено: 12:21 28-01-2004  Ответить с цитатой
Временный форум: «Странности в XT1.1»

  
Показать сообщения:

К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему:

  » Просмотр темы - Странности в XT1.1
Каналы: Временный форум