Elite Games - Свобода среди звезд! Дизайн Elite Games V5 beta.10
Новости | Конференция | Чат | База данных | Творчество | Сообщество | О сайте

  » Просмотр темы - Что за глюк
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | | | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
Предыдущая тема | Следующая тема
Временный форум: «Что за глюк»
Пилот

 

Пассажир



У меня полтора миллиона кредов, хочу прикупить какую-нить станцию но хрен, не получается. Нанимаю в системе транспорт(тоесть пытаюсь)
Связываюсь, говоррю, типа на меня работай, соглашается, работает (типа), связываюсь снова и говорю лети на верфь, и этот урод не слушается, хотя говорит что всё понял, но тупо меня игнорирует. Вчём дело? как нанять так чтоб и в верьфь зашёл и станцию купить? объясните пожалуйста подробно, на каком корабле посделать, что иметь на корабле, чо приказывать и с какой стороный на енго смотреть, а то нихрена у меня не получается.
Добавлено: 13:12 28-01-2004  Ответить с цитатой
Stanislav
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.01.2004
Отправить личное сообщение
В какой игре?
В XBTF (копия лицензии) у меня такие глюки были - нужно было выстрелить по нему разок и тогда он говорил: "Ладно, ладно, мы уже летим".
Я даже думал, что это фича такая. Smile
Мол, пока ты молодой и никто тебя не знает норовят кинуть.
Ни придя на EG не нашел упоминаний о такой фиче, так что может и глюк.
_________________
Best regards,
Stanislav
Добавлено: 13:28 28-01-2004  Ответить с цитатой
Временный форум: «Что за глюк»

  
Показать сообщения:

К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему:

  » Просмотр темы - Что за глюк
Каналы: Временный форум