Elite Games - Свобода среди звезд! Дизайн Elite Games V5 beta.10
Новости | Конференция | Чат | База данных | Творчество | Сообщество | О сайте

  » Просмотр темы - Страшный сон
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | | | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
Предыдущая тема | Следующая тема
Временный форум: «Страшный сон»
Слава[EG]
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 49
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Просыпаюсь я сейчас, захожу в инет - здрааасьте, приехали! Может я уснул в феврале и только проснулся, и месяц, проведенный после этого на конфе был сном?(я еще удивился, как это я так во сне могу скандалить, ну да ладно, проехали) А может это Хакамада со своими супердемократами обидевшись, что голову ей в тиски зажали и сиськи стали жарить, глюкнула НАС своим каким-нибудь очередным непереводимым похмельем? Да и губернатор Трутнев, наш, свалил министром в Москву. Нет, смотрю, не сон, точно свалил. А может я в какое нитакое измерение попал?
Админы позабыли сделать бэкап - "Что-то здесь не так, не так" (с) Розенбаум. Crying or Very sad
_________________
Эх... какая досада!
Добавлено: 00:48 10-03-2004  Ответить с цитатой
-=Os'mA=-
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 22

Зарегистрирован: 28.01.2004
Отправить личное сообщение
Слава[EG] :
А может это Хакамада со своими супердемократами обидевшись, что голову ей в тиски зажали и сиськи стали жарить, глюкнула НАС своим каким-нибудь очередным непереводимым похмельем? :


меня такая же мысля посещала Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: 00:53 10-03-2004  Ответить с цитатой
Слава[EG]
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 49
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Elite Games - Новости

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса. Далекого, манящего и бескрайнего. Свободного космоса. Множество миров и бесчисленное количество кораблей, снующих от одной планеты к другой. Они летают среди звезд, преследуя каждый свои цели: кто-то везет товар в колонию Тионисла, кто-то охраняет покой Федерации Трех Систем, кто-то исследует забытый сектор Лентис, а кто-то готовится защищать свой народ от таинственной расы конфлюксов... Со стороны забавно наблюдать за светящимися точками, снующими туда-сюда... Но что если одна из этих точек — вы? Что если вы окажетесь в мире, где нет притяжения, нет границ и все зависит только от вас?.. В мире Свободы Среди Звезд.
Добро пожаловать на единственный в своем роде сайт о Свободных Космических Симуляторах: об игровом жанре, начало которому положила в 1984 году Великая Elite. Мы дадим вам ту атмосферу, которая для многих была образцом 80-х, легендой 90-х и недосягаемой вершиной 2000-х. Мы расскажем вам о том, что вы так хотели узнать, но вам не у кого было спросить... и тогда, пройдет время, и вы обязательно скажете, что стали настоящим пилотом!

4.3.2004 (6:35) - Конкурс иллюстрций... Kosh

Люди, пора уже конкурс завершать, а никто так и не отметился... У нас что, нету ниодного художника .

Короче все кто хочет участвовать быстренько отмечайтесь в конференции. Если до четверга никто не отметится будем считать что художников на ЕГ, увы, нет...
26.2.2004 (18:25) - Конкурс "Описание прохождения сюжета X2: The Threat" Vitalii


Внимание всем творческим личностям, а также желающим ими стать!
На нашем форуме объявлен новый конкурс на "Описание прохождения сюжета X2: The Threat". От вас не требуется ничего сверхвозможного, ни музыкально слуха, ни таланта художника, ни мастера пера (хотя обладатели последнего имеют некую фору).
Спешите участвовать!!! Подробности в конференции.

26.2.2004 (16:32) - Играбельная демка X2: The Threat Vitalii


EGOSOFT наконец выпустила обещанную уже давным давно играбельную демку X2: The Threat. Ссылки для скачивания доступны на сайте EGOSOFT. Размер демки - 137MB.

22.2.2004 (10:30) - Обновление библиотеки Alone

Продолжается обновление библиотеки, добавлен рассказ «Такие дела» написанный в соавторстве известных пилотов Змея и EF’а.
20.2.2004 (11:20) - X2: The Threat в России Vitalii


Компания "Новый Диск" наконец-то анонсировала выход X2: The Threat. Подробности читайте на нашем форуме. Новость сообщил Рыб.

20.2.2004 (3:5Cool - X2: patch 1.3 скоро Hvala Mne

В ближайшем времени ожидается патч. Исправлены некоторые ошибки и добавлена возможность подключать моды.
_________________
Эх... какая досада!
Добавлено: 01:38 10-03-2004  Ответить с цитатой
Слава[EG]
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 49
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Ааааа... я понял... это же Мелек ЕГу убила, начала с чата и потихоньку добралась до нашего хостера Laughing
_________________
Эх... какая досада!
Добавлено: 02:01 10-03-2004  Ответить с цитатой
MeLeK
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 32

Зарегистрирован: 09.03.2004
Отправить личное сообщение
"Я говорю, что думаю, думаю ли я, когда говорю?" (с)
Слава ну ты сказал про Хакамаду, что хоть стой, хоть падай. Mad

Цитата:
Ааааа... я понял... это же Мелек ЕГу убила, начала с чата и потихоньку добралась до нашего хостера


Чат я случайно. Хогнар подтвердит. Rolling Eyes
ЕГу - что за глупые предположения Laughing , я же ее люблю очень, пылинки сдувать готова.

З.Ы. Чат тоже люблю. Razz
_________________
Крыша хлопает в ладоши: - всем спасибо! План хороший!
Добавлено: 06:57 10-03-2004  Ответить с цитатой
Слава[EG]
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 49
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Лена, юмор...
_________________
Эх... какая досада!
Добавлено: 08:38 10-03-2004  Ответить с цитатой
Vitalii
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 105
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
MeLeK :
З.Ы. Чат тоже люблю. Razz

не так :no:
MeLeK :
З.Ы. В чате тоже люблю. Razz

:gigi:

зы: без обид Wink
Добавлено: 08:58 10-03-2004  Ответить с цитатой
MeLeK
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 32

Зарегистрирован: 09.03.2004
Отправить личное сообщение
Вижу, что юмор, просто фраза про голову в тисках и т п у Хакамады мне не понравилась.
_________________
Крыша хлопает в ладоши: - всем спасибо! План хороший!
Добавлено: 09:00 10-03-2004  Ответить с цитатой
Hognar

 

Пассажир



MeLeK :
Ааааа... я понял... это же Мелек ЕГу убила, начала с чата и потихоньку добралась до нашего хостера
Чат я случайно. Хогнар подтвердит. Rolling Eyes

Подтвердю. Мелек практиковалась в тайной админской магии, ее спеллы и инкантаментумы сотрясали здание Мироздания от конфундамента до чатардака. Но самоучитель был для ламеров,
и сработало только одно заклятие на тысячу (и то, вродь, не так как надо).
Хотя... не знаю :spy:, это при мне они глючили, а стоило выйти... "Чую бесовщину, но обосновать не могу" (с) :double-spy:

А глюк конфы - це счетчик Рогатова виноват, Минздрав предупреждал )))


ЗЫ. босподи, у меня за пару дней чуть настроенка не спортилась... ошибка 500, конфа на Джампгейте не существует, на главной - пусто...
низя же так...
Добавлено: 18:52 10-03-2004  Ответить с цитатой
-=Os'mA=-
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 22

Зарегистрирован: 28.01.2004
Отправить личное сообщение
Это все Марик, он не хотел чтоб у него 1000 егопок было и все завалил, теперь на месяц назад вернемся, и все егопки накиданные обнулятся Very Happy Very Happy Very Happy Laughing
Добавлено: 18:58 10-03-2004  Ответить с цитатой
Пассажир

 





Ага, а фсем кто нагонял - уведомлялка сроком 38 дней: "Вы уже голосовали за этого пилота" Laughing
Добавлено: 19:14 10-03-2004  Ответить с цитатой
Hognar

 

Пассажир



(c) я
Добавлено: 19:15 10-03-2004  Ответить с цитатой
Пассажир

 





Слава[EG] :
Elite Games - Новости

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса. Далекого, манящего и бескрайнего. Свободного космоса. Множество миров и бесчисленное количество кораблей, снующих от одной планеты к другой. Они летают среди звезд, преследуя каждый свои цели: кто-то везет товар в колонию Тионисла, кто-то охраняет покой Федерации Трех Систем, кто-то исследует забытый сектор Лентис, а кто-то готовится защищать свой народ от таинственной расы конфлюксов... Со стороны забавно наблюдать за светящимися точками, снующими туда-сюда... Но что если одна из этих точек — вы? Что если вы окажетесь в мире, где нет притяжения, нет границ и все зависит только от вас?.. В мире Свободы Среди Звезд.
Добро пожаловать на единственный в своем роде сайт о Свободных Космических Симуляторах: об игровом жанре, начало которому положила в 1984 году Великая Elite. Мы дадим вам ту атмосферу, которая для многих была образцом 80-х, легендой 90-х и недосягаемой вершиной 2000-х. Мы расскажем вам о том, что вы так хотели узнать, но вам не у кого было спросить... и тогда, пройдет время, и вы обязательно скажете, что стали настоящим пилотом!

4.3.2004 (6:35) - Конкурс иллюстрций... Kosh

Люди, пора уже конкурс завершать, а никто так и не отметился... У нас что, нету ниодного художника .

Короче все кто хочет участвовать быстренько отмечайтесь в конференции. Если до четверга никто не отметится будем считать что художников на ЕГ, увы, нет...
26.2.2004 (18:25) - Конкурс "Описание прохождения сюжета X2: The Threat" Vitalii


Внимание всем творческим личностям, а также желающим ими стать!
На нашем форуме объявлен новый конкурс на "Описание прохождения сюжета X2: The Threat". От вас не требуется ничего сверхвозможного, ни музыкально слуха, ни таланта художника, ни мастера пера (хотя обладатели последнего имеют некую фору).
Спешите участвовать!!! Подробности в конференции.

26.2.2004 (16:32) - Играбельная демка X2: The Threat Vitalii


EGOSOFT наконец выпустила обещанную уже давным давно играбельную демку X2: The Threat. Ссылки для скачивания доступны на сайте EGOSOFT. Размер демки - 137MB.

22.2.2004 (10:30) - Обновление библиотеки Alone

Продолжается обновление библиотеки, добавлен рассказ «Такие дела» написанный в соавторстве известных пилотов Змея и EF’а.
20.2.2004 (11:20) - X2: The Threat в России Vitalii


Компания "Новый Диск" наконец-то анонсировала выход X2: The Threat. Подробности читайте на нашем форуме. Новость сообщил Рыб.

20.2.2004 (3:5Cool - X2: patch 1.3 скоро Hvala Mne

В ближайшем времени ожидается патч. Исправлены некоторые ошибки и добавлена возможность подключать моды.
Добавлено: 15:00 19-01-2005  Ответить с цитатой
Sabo
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 60
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 10.03.2004
Отправить личное сообщение
MeLeK :
Вижу, что юмор, просто фраза про голову в тисках и т п у Хакамады мне не понравилась.

Ага, значит, против остального ты не возражаешь? :gigi:
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояние...
Добавлено: 11:39 16-02-2005  Ответить с цитатой
Временный форум: «Страшный сон»

  
Показать сообщения:

К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему:

  » Просмотр темы - Страшный сон
Каналы: Временный форум