Elite Games - Свобода среди звезд! Дизайн Elite Games V5 beta.10
Новости | Конференция | Чат | База данных | Творчество | Сообщество | О сайте

  » Просмотр темы - x-the treat
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | | | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
Предыдущая тема | Следующая тема
Временный форум: «x-the treat»
fire2004

 

Пассажир



Здорова Пилоты!
У меня проблемы с игрой! Embarassed
Я не могу её ни как пройти застрял на миссии с сектором триумф Бренанна где нужно что-то сделать с воротами AP Gunner. Подскажите пожалуста!!!
Добавлено: 01:40 10-03-2004  Ответить с цитатой
ZED
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 2
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 10.03.2004
Отправить личное сообщение
fire2004 :
Здорова Пилоты!
У меня проблемы с игрой! Embarassed
Я не могу её ни как пройти застрял на миссии с сектором триумф Бренанна где нужно что-то сделать с воротами AP Gunner. Подскажите пожалуста!!!

Ноу проблемс... смотри здеся: http://users.iptelecom.net.ua/~madzed/screens/x2screen3.jpg
К акждой из двух хреней нужно подлететь с внутреней стороны практически в плотную(Не помню надо ли сканировать, но это не столь важно)(В общем 4раза подлетать придеться).
Если ты спрашивал насчет мин - расстрелять москитами, или акуратно подлитать атаковать и сматыватся пока "снаряд" летит (Работает не всегда)...

З.Ы. Меня очень удивил твой ник... (Тема напротив самая обычная так что ничего тут Embarassed нету Smile ) У тебя такой же ник как и одного из моих почтовых ящиков Laughing
Добавлено: 02:16 10-03-2004  Ответить с цитатой
kosh

 

Пассажир



Есть еще способ прилететь на чемнибудь типа Персея с 3 щитами и спокойно полетать пока все мины не подорвутся, даже обшивку не поцарапаешь Smile
Добавлено: 04:50 10-03-2004  Ответить с цитатой
Временный форум: «x-the treat»

  
Показать сообщения:

К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему:

  » Просмотр темы - x-the treat
Каналы: Временный форум