Elite Games - Свобода среди звезд! Дизайн Elite Games V5 beta.10
Новости | Конференция | Чат | База данных | Творчество | Сообщество | О сайте

  » Просмотр темы - Какой завод лучше
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | | | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
Предыдущая тема | Следующая тема
Временный форум: «Какой завод лучше»
MKL

 

Пассажир



1. Кто подскажет, какой завод приносит наибольшую прибыль (пока получается электростанция)?
2. Пытался пропатчить свой Х2 ver. 1.0. Получился темный экран с музыкой!!! У меня игруха записана на одном диске (пиратская), постоянно вылетает. Может кто подскажет в чем дело? Shocked
Добавлено: 13:04 10-03-2004  Ответить с цитатой
Александр
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 2

Зарегистрирован: 10.03.2004
Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[quote="MKL"]1. Кто подскажет, какой завод приносит наибольшую прибыль (пока получается электростанция)?

Обычно станции по выращиванию пшеницы или жаренного мяса кахуна, далее производство алмазов для электростанций.....
Доходы раз или два пролета через все системы назад и вперед до 100 000 000 кредов..... Very Happy

По второму вопросу коментариев нет, обычно патч предназначен только для обновления дров для новых видеокарт..... Smile
_________________
В любое время жизнь может начаться заново, в любом возрасте.
Добавлено: 14:36 10-03-2004  Ответить с цитатой
XpyM

 

Пассажир



У меня выше электричества кристаллы, а еще спец.топливо Smile
Добавлено: 14:36 10-03-2004  Ответить с цитатой
Guest

 

Пассажир



Александр :

Обычно станции по выращиванию пшеницы

С пшеницы прибыль одна из самых маленьких в игре.

Александр :
По второму вопросу коментариев нет, обычно патч предназначен только для обновления дров для новых видеокарт..... Smile

Полный бред.
Добавлено: 14:54 10-03-2004  Ответить с цитатой
TEis

 

Пассажир



По поводу патча, теб нужен патчь для распакованой версии игры. Хотя можно распаковать сам патчь и заменить файлы игры полученными после распаковки + кряк отучалка от СД. Вот здесь кажется все есть http://uran.ebk.ru/x2/index.html .


Цитата:
По второму вопросу коментариев нет, обычно патч предназначен только для обновления дров для новых видеокарт.....


Перечитывал раз пять, больщего бреда за свою жизнь еще неслышал.
Добавлено: 14:58 10-03-2004  Ответить с цитатой
Defender
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 7

Зарегистрирован: 10.03.2004
Отправить личное сообщение
у меня (в порядке возрастания прибыли) тройка лидеров была недавно:

1. Solar Power Plant в Lucky Planets
2. Quantum Tube Fab в The Wall
3. Crystal Fab в The Wall.

Вообще, уже штук 20 фабрик где-то. Так что уже точно не скажу, кто больше дает прибыли. По моему, самые прбыльные все-таки это Quantum Tube Fab и Crystal Fab. Да вообще - все высокотехнологичные фабрики. Вот только их раскочегарить затратно, но потом зато дают стране угля... вагонами!
Пшеничка - да, берут на расхват, вот только фигня от нее прибыли. Вот если их штук 10 поставить - будет нормально.
Cahoona - сначала шустро разбирали продукт, а потом тихо стало. Но все равно ставь - она тебе для высокотехнологичных фабрик своих потом понадобится. Это конечно если в аргонских секторах будешь ставить.
Очень хороша отдача от Nostrop Oil Refinery в Cardinal Domain. Я ее вместе с Sunflower Farm (забыл точно как, короче цветочница) из Ianamus Zura приволок.

Насчет второго вопроса - сорри, не помню. Рекомендации с Elite-Games брал.
Добавлено: 15:56 10-03-2004  Ответить с цитатой
SensoR
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 5

Зарегистрирован: 10.03.2004
Отправить личное сообщение
А у меня шахта руды в Стене приносит оч. хорошие бабки, а главное быстро...
А шахта кремния наоборот, за хорошие деньги никто не покупает, а подешевке отдавать жалко. Единственный способ который я нашел, это выкупать кремн. пластины у ближайших конкурентов, чтобы у них цены всегда были выше чем у тебя..
Добавлено: 16:05 10-03-2004  Ответить с цитатой
MKL

 

Пассажир



Мне кажется, что заправлять свои заводы свойми же товарами не выгодно. Ведь продать его можно всегда дороже чем купить. Тем более многие редкие товары можно иногда купить на станциях торговли. У меня так Электро загружается кристалами в Red Light. Перебоев ни разу не было Exclamation
Добавлено: 16:09 10-03-2004  Ответить с цитатой
SensoR
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 5

Зарегистрирован: 10.03.2004
Отправить личное сообщение
Мнение обратное.. Себестоимость товаров, тем ниже чем ниже стоимость ресурсов. если ресурсы это собственные товары, то их себестоимость еще ниже, соответственно прибыль от товаров много больше...
Мдяя... надеюсь бить меня никто за такую кашу не будет.. Rolling Eyes
Добавлено: 16:15 10-03-2004  Ответить с цитатой
Пассажир

 





Пример: У тебя 1000 батареек (их можно купить по 6-10к или взять с собственного завода)
1. Ты можешь продать их по 24-25к - прибыль 24000-25000к (не считая вложенных кристалов - примерная сибестоимость 8к)
2. Вместо этого их можно вложить в собственное производство
Выводы делай сам Laughing
Добавлено: 16:23 10-03-2004  Ответить с цитатой
XpyM

 

Пассажир



В корне неправы те, которые предлагают цепочки строить.
Может по удовольствию от строительства - это и интереснее, но по деньгам однозначно хуже.
Ма-а-а-аленький пример. Я могу свои батарейки за дорого продать.
А чужие за дешево купить. При этом прибыль от оборота батареек будет явно выше, чем если-бы я их вложил в дальнейшее производство. Себестоимость батарейки в среднем около 6-7 кредов. Теперь считаем. Вкладываем 1000 батареек в свое производство по цене 6 кредиток - убыток 6000 кредиток и никакой прибыли. Так. Теперь обратное. Продаем эти же батарейки по 18 кредиток и покупаем для своей фабрики у NPC батарейки по 11 кредиток. Так... Прибыль 18000, затраты - 11000. Итого прибыль - 7000 + те же тысяча батареек, которые можно положить на вторую фабрику. Shocked . ЧТД. Для высокотехнологичных товаров результат, думаю тот-же, только отличаться может на порядок.
Добавлено: 19:05 10-03-2004  Ответить с цитатой
Временный форум: «Какой завод лучше»

  
Показать сообщения:

К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему:

  » Просмотр темы - Какой завод лучше
Каналы: Временный форум