Elite Games - Свобода среди звезд! Дизайн Elite Games V5 beta.10
Новости | Конференция | Чат | База данных | Творчество | Сообщество | О сайте

  » Просмотр темы - А вот тута будет канал Фрилансера... хы хы :)
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | | | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Предыдущая тема | Следующая тема
Временный форум: «А вот тута будет канал Фрилансера... хы хы :)»
Juni
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 26
Откуда: Kushu, Kusari
Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Цитата:
А вот здесь поконкретнее пожалуйста- что,где,как,когда?

Цитата:
Когда один из ведущих администраторов игрового сервера Фрилансера EG main HQ ,говорит о том ,что была возможность удалить все чары на этом сервере,то это шуткой не кажеться.

Дам, вот про это я и говорю. Ты неверно воспринимаешь реальность. Послушать тебя, так админы только и думают о том, что мечтают удалить все чары, чтобы пилотам было плохо. И отсюда твоя неадекватная реакция. Не собираюсь я удалять чары, и сейчас нет в этом никакой необходимости (это я специально для тебя пишу прямым текстом и без всяких смайлов, чтобы у тебя новых неадекватных мыслей не появилось). А мой пост про удаление чаров - это была просто самоирония, которую ты проглотил и не заметил.
И хватит заводить очередной раз шарманку про траффик, абсолютно все, а не только ты или ОЕГ, были поставлены в равные условия, и я миллион раз объясняла причину, что при переходе на новую версию мода старые чары становились несовместимыми с игрой.
Цитата:
хотя по первому времени у меня ВООБЩЕ не было никакого желания играть

Настоятельно рекомендую тебе обратить внимание на обилие в своей речи "я", "меня" и т.д. Дам, Земля вертится не вокруг тебя, и не вокруг меня - она вертится вокруг своей оси, и даже когда мы с тобой умрем, мир прекрасно продолжит существование без нас. Так что умерь свой болезненный эгоцентризм и перестань косвенно или прямо стращать, что У ТЕБЯ было желание УЙТИ с сервера ЕГ, но ТЫ ДАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС И СДЕЛАЛ ОГРОМНОЕ ОДОЛЖЕНИЕ, РЕШИВ ОСТАТЬСЯ.
Цитата:
И теперь любое заявление администрации по по поводу нового удаления чаров может вызвать неадекватную реакцию у пилотов.

Пока это "заявление" вызвало неадекватную реакцию только у тебя.

В общем, если ты недоволен лично мной, go ahead, заводи тему в КПР об исключении меня из команды сервера, или как там принято у нас по новым правилам? Если остальные тебя поддержат, уйду тихо и спокойно и даже дверью не хлопну. Возможно, даже мысленно поблагодарю тебя. Но пока я в команде сервера, и наши мнения по организации игры на сервере не совпадают - все равно последнее слово будет за мной, а не за тобой.
_________________
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Добавлено: 18:07 17-11-2004  Ответить с цитатой
dameron-забыл пароль

 

Пассажир



Juni :
Не собираюсь я удалять чары, и сейчас нет в этом никакой необходимости

Все понятно,этот вопрос закрыт.
Juni :
Так что умерь свой болезненный эгоцентризм и перестань косвенно или прямо стращать, что У ТЕБЯ было желание УЙТИ с сервера ЕГ, но ТЫ ДАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС И СДЕЛАЛ ОГРОМНОЕ ОДОЛЖЕНИЕ, РЕШИВ ОСТАТЬСЯ.

Ну а для кого наш сервер существует? Кто сейчас на нем играет?
[Elite]-ные недоученные пилоты,которые втроем не могут одолеть одного вражеского пилота или вызволить свой грузовик из западни. Которые умеют летать только на крейсерах с баальшими пушками и толстенной броней.
[Rebel] - клан из одного человека и несколько других мелких кланов-однодневок.Из ОЕГ на сервере присутсвует только Гражданский департамент-фактически я и еще несколько наших торговцев.
Я хоть своей игрой на ЕГ шевелю то болото,что стало после ухода основных пилотов ОЕГ на нашем сервере.
А если ОЕГ полностью и окончательно уйдет с нашего сервера,то там и делать будет нечего.
Пока форпост ОЕГ на нашем сервере остаеться.И никого я не стращать не собираюсь.
Juni :
Пока это "заявление" вызвало неадекватную реакцию только у тебя.

Конечно вызвало,так как мне по должности в ОЕГ вверено в хранение и управление материальными ресурсами ОЕГ суммой более 2,5 миллиарда кредов и я должен беспокоиться о том,чтобы сохранить и приумножить это,так как фактически я один остался "на хозяйстве" на ЕГ сервере.

Juni :
В общем, если ты недоволен лично мной, go ahead, заводи тему в КПР об исключении меня из команды сервера.

А кто сказал,что я тобой недоволен? Просто идет здоровая дискуссия и я так думаю,что администрация сервера может прислушиваться к моему мнению тоже.
Juni :
Но пока я в команде сервера, и наши мнения по организации игры на сервере не совпадают - все равно последнее слово будет за мной, а не за тобой.

Да пожалуйста, организуйте игру на сервере,только иногда к мнению пилотов прислушивайтесь.
Добавлено: 18:40 17-11-2004  Ответить с цитатой
ХоХоЛ
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 20

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
2 Juni
Не нервничай так, от этого тоже морщины...и нездоровый цвет лица. Smile

Вот лучше цветочки в вазу поставь.

2 dameron
Не совестно тебе так на девушку наезжать! Evil or Very Mad
_________________
Варкалось...
Добавлено: 18:43 17-11-2004  Ответить с цитатой
Tramp
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 42

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Есть предложение и желание. Very Happy Сказать БРЭК. Wink Very Happy
Добавлено: 21:47 17-11-2004  Ответить с цитатой
Padre

 

Пассажир



А может просто убрать мод нах... тогда и иностранцев поболее будет...

А так зашел я на сервер.... убили меня раз 10 около НЮ... больше я на этот сервер не пойду.... - эт я не про себя... это логика человека, который ищет, где поиграть.

А еще закрыть турнирку. и оставить её тока для турниров, ибо она так и называется "Турнирная".

А то, что на серваке 1.5 ОЕГ + еще 2 человека играют - это факт. и Мод насколько я могу судить ситуацию ухудшает, нежели делает лучше.

-----------------
Все сказаное не в укор мододелателям, просто сначала сервак надо развить, а затем ставить на нем мод.
Добавлено: 23:54 17-11-2004  Ответить с цитатой
Juni
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 26
Откуда: Kushu, Kusari
Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Хохол, за цветочки спасибо. Smile Вот только не нужно меня защищать, мотивируя, что я - девушка, лучше бы ближе по теме аргументы привел. Мой пол тут не причем.

Дамерон, Бог - свидетель, я к мнению пилотов очень даже прислушиваюсь, но мнений и пожеланий много, причем зачастую диаметрально противоположных, поэтому приходится лавировать и выбирать. К тебе претензии были исключительно по поводу неадекватности. И еще, это, конечно, не мое дело, но:
Цитата:
[Elite]-ные недоученные пилоты,которые втроем не могут одолеть одного вражеского пилота или вызволить свой грузовик из западни. Которые умеют летать только на крейсерах с баальшими пушками и толстенной броней.
[Rebel] - клан из одного человека и несколько других мелких кланов-однодневок.

Я сейчас не буду оспаривать соответствие этих слов реальности, но не кажется ли тебе, что твои слова, также как и "репортажи" с места событий - это выход за рамки игры, и завуалированное "я здесь крутой, а вы все - говно" (прошу прощения за мой французский). Хотя, все это не касается администрации напрямую, и ты волен говорить на конфе, что хочешь (в рамках Правил, но тут уже Калем пусть решает), поэтому все сказанное мной сейчас - это просто частное мнение. У каждого человека есть свой набор поступков хороших и плохих. Твоя антиракетная сигнализация, создание в клане гражданского департамента, создание FAQ по Фрилу на своем сайте и многое другое - все это достойно уважения, а вот твои реплики в отношении игровых противников - ИМХО, нет.

Padre, перед тем, как сносить мод и ставить чистый Фрил без кланов, систем, ролевой игры, кусючих НПЦ и т.д. - хочу попробовать вариант, при котором по умолчанию будет фракция "Флот Либерти", а для любителей экстремальных гонок, сделаем платный шаблон (чтобы 50000 каждый раз не просить у кого-то). Тогда новичков убивать в НЮ сразу же не будут.
_________________
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Добавлено: 16:25 18-11-2004  Ответить с цитатой
--astronom--

 

Пассажир



Juni :
....
- хочу попробовать вариант, при котором по умолчанию будет фракция "Флот Либерти", а для любителей экстремальных гонок, сделаем платный шаблон (чтобы 50000 каждый раз не просить у кого-то). Тогда новичков убивать в НЮ сразу же не будут.


А неплохая идея Smile
Добавлено: 16:55 18-11-2004  Ответить с цитатой
Скив

 

Пассажир



Поддерживаю астронома =)
Добавлено: 17:49 18-11-2004  Ответить с цитатой
ХоХоЛ
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 20

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Juni :
не нужно меня защищать, мотивируя, что я - девушка, лучше бы ближе по теме аргументы привел
Аргументы по теме не помогут. У Дамерона явно просматривается какая-то обида на администрацию сервера (или на тебя лично). Отсюда и неадекватность реакции на простую шутку.
"Аргументы по теме" лишь усугубят ситуацию.


Juni :
...по умолчанию будет фракция "Флот Либерти". Тогда новичков убивать в НЮ сразу же не будут.
Вот и славненько, не прошло и полгода Laughing Laughing Laughing
Интересно, Калем на тебя тоже наедет за это предложение
или только мне такая честь выпала Laughing Laughing Laughing
Ток надо их оставить без тега и дать зеленую репу на LSF, Liberty Police и Liberty Navy, на остальных - красную.
Тогда без рестарта полетать более-менее нормально можно будет только в пределах Либерти.


Juni :
для любителей экстремальных гонок, сделаем платный шаблон (чтобы 50000 каждый раз не просить у кого-то)
То что доктор прописал ! Very Happy
_________________
Варкалось...
Добавлено: 18:53 18-11-2004  Ответить с цитатой
Juni
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 26
Откуда: Kushu, Kusari
Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
ХоХоЛ :
Интересно, Калем на тебя тоже наедет за это предложение
или только мне такая честь выпала Laughing Laughing Laughing


А Калем официально уже не в команде сервера, если не считать тестерства. Wink

Цитата:
Ток надо их оставить без тега и дать зеленую репу на LSF, Liberty Police и Liberty Navy, на остальных - красную.
Тогда без рестарта полетать более-менее нормально можно будет только в пределах Либерти.


А торговцы? Вообще, я твою идею понимаю, но надо, чтобы до абсурда не доходила - например, красные баунти по сравнению с ЛСФ, ЛПИ или ФЛ - это нонсенс. Тоже самое - красный ДСИ по сравнению к такому игроку. В общем, тут не все так однозначно, какую репутацию делать.
_________________
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Добавлено: 19:06 18-11-2004  Ответить с цитатой
ХоХоЛ
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 20

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
Не-е, если на кого-нибудь ещё дать зеленую или белую репу,
то уже смогут из Либерти улететь и кораблик приличный купить.
_________________
Варкалось...
Добавлено: 20:20 18-11-2004  Ответить с цитатой
ХоХоЛ
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 20

Зарегистрирован: 27.01.2004
Отправить личное сообщение
АААааааААаааа идея!
Репу дать какую-угодно,
а ворота и дырки перекрыть! Mr. Green
_________________
Варкалось...
Добавлено: 20:24 18-11-2004  Ответить с цитатой
dameron-забыл пароль

 

Пассажир



ХоХоЛ :
У Дамерона явно просматривается какая-то обида на администрацию сервера (или на тебя лично).

Никаких претензий и обид у меня к администрации сервера EG main HQ и лично к Джуни к меня нет и не было.
Просто вчера,прочитав сообщение Джуни,я вспомнил то день,когда после
удаления всех чаров и моих чаров тоже - 3х Боевых ,1 банк, 1 торговый
чара с общей суммой денег примерно 50 миллионов кредов,и в сумме всех
наличных денег ОЕГ более 3 миллиардов кредов,я имея корабль Клансдейл и 10 тыс. кредов на счету пробирался в Омегу-3,чтобы все начать зановно. И у меня было такое чувство,что меня и ОЕГ тоже очень крупно кинули.Но я все таки восстановил все,и ОЕГ восстанивло свою материальну основу,но еще одну потерю всего нажитого я просто не смогу оставить просто так.
Juni :
Я сейчас не буду оспаривать соответствие этих слов реальности, но не кажется ли тебе, что твои слова, также как и "репортажи" с места событий - это выход за рамки игры, и
завуалированное "я здесь крутой, а вы все - говно" (прошу прощения за
мой французский).

Все мои сводки с места событий всегда основаны на реальных фактах.Причем во время пребывания на сервере EG main HQ я всегда соблюдаю его правила,также соблюдаю правила конференции Elite-games.
А почему был кланам [Ellite] и [Rebel] не публиковать свою точку зрения на те же события?У них есть на это полное право.Да потому что никто не будет публиковать отчеты о своих поражениях.Я не стремлюсь доказать свою крутизну,а лишь выполняю свою работу - воевать с противником.
А по отношению к вышеперечисленным кланам я высказал лишь свое персональное мнение.
Если уж говорить больше о них,то я не вижу,чтобы они действительно играют,то есть не совершенствуют свое мастерство пилотирования,не умею
играть коллективно,отсуствует всякое тактическое и стратегическое руководство.Для примера возьму сервер -k-play 1.Основы деятельности
диверсионного отряда ОЕГ именно закладывались там-как умение работать в
группе,координация действий и т. д. Все происходило во время войны с
объединённой коалицией кланов FS,WP,LD,GTF.
После первых же диверсий на торговой линии Нью-Берлин - Нью - Токио
,кланы FS и LD организвали совместное патрулирование прилегающих систем
и сопровождение грузовиков.Скажу сразу - ох пришлось несладко тогда
нашим диверсантам.Но каждый сбитый грузовик был действительно трофеем,а
разгромить охраняемый конвой - требовало большого мастерства.
Но вот в отношении клана [Elite] - никаких движений.Их грузовики продолжать использовать те же маршруты,их никто не охраняет и они становяться добычей диверсантов.Хотя скажу скажу,что сбить дико
релодящийся АТ и еще ожидая ,что его пилот вот - вот нажмет F1 в
критической ситуации- ох как непросто.
По совершенствование пилотирования я уже не говорю.Некому в клане
[Elite] учить пилотов.Сейчас у них уже три крейсера,скоро будет и
четвертый,подозреваю как раз по числу пилотов этого клана,потому что на
крейсерах не надо учиться летать,просто мочи все что вокруг и время от
времени нажимай клавишу "G".Не надо учиться пилотированию,знать
характеристики оружия,тактику,мастерство ракетного боя.
По клан [Rebel] отдельный разговор - фактическти там летает сейчас один
человек,да и то он отсиживаеться в турнирке,потому что знает,что за его
некоторые высказывания в адрес ОЕГ его просто выловят и закатают в
астероид,и ОЕГ не будет жаловаться администрации как некоторые на-мы с
ним сами разберемся-конечно в рамках правил сервера.А вообше- может стоит лишить этот клан статуса официального клана на сервере EG main HQ?

Сейчас ОЕГ находиться в состоянии войны с кланами [Rebel],[Elite],[DH],[Sakura],[LEG] на сервере EG main HQ .И любой вражеский пилот будет найден и уничтожен по всему Сириусу.
Я лично предупреждал клан [Elite] о последствиях открытия огня по
грузовику ОЕГ,но они не вняли предупреждению и уничтожили наш грузовик.И они получили тотальную войну по всему Сириусу.Пусть теперь не жалуються,что их убивают повсюду.И пусть сражаються , а не прячуться в своем Доминионе и за толстой броней крейсеров. Они думали,что они умные,когда сделали враждебными ОЕГ их систему и НПС.А что получилось?
Жуткие лаги от толп НПС,нападающих на пилотов ОЕГ под тегом,у некоторых
пилотов из клана [Elite] даже тормозит видеокарта от попытки вывода на экран такой толпы.Также они получили партизанскую войну по всему
Сириусу,я так думаю уже шарахаються от всякого незнакомого пилота,благо
чудесная команда \rename помогает мигом перевоплотиться любому.
Если им уж так надоела война,то пусть капитулируют.
Для свежего примера расскажу,что числа 4 ноября на сервере Genimi пилот
клана AoS атаковал и уничтожил мой невооруженный чар в системе Омикрон Альфа.Вы думаете,ОЕГ оставило это без внимания?Клану AoS была объявлена
война,и ОЕГ вместе с союзниками закатали их в полном составе в планету Мальта.Неделю назад их лидер обратился к нашему лидеру с просьбой о
перемирии,так как у клана AoS нет больше материальных и тем более моральных ресурсов продолжать войну с ОЕГ,так как пилоты AoS при заходе на сервер Gemini подвергаються тотальному уничтожению,и у них просто нет времени,чтобы делать мисси и торговать.Лидер AoS -ов поступил мудро,потому что у них просто нет материальной базы для ведения долгой войны и так горячо заспешил заключить мир с ОЕГ. Но я думаю,что с AoS мы еще воевать будем,как только они окрепнут и разовьються.
Сейчас [Elite] маскируют свои грузовики,спешно перекидывая свои деньги на анонимные чары и снова выходят на торговый путь.
Только рано или поздно их вычислят и уничтожат.

Это и есть игра. И невозможно придумать ей какие-либо рамки,потому что
именно отсутствие всяких рамок сделало Фрилансер таким популярным,даже
его название в одном из вариантов перевода на русский язык звучит вот
так-"Вольный наемник".А втискивание этой игры в прокрустово ложе всяких
"рамок" просто убивает игру.
Добавлено: 20:55 18-11-2004  Ответить с цитатой
Скив

 

Пассажир



по моему скромному разумению Удалить и пе5реместить в другую папку где они будут некоторое время недоступны это две несколько разные вещи.
И помню ещё что то Рокар писал о восстановлении клановых денег...
Добавлено: 21:21 18-11-2004  Ответить с цитатой
dameron- забыл пароль

 

Пассажир



Скив,поверь никто и ничего восстанавливать не будет.
Да elite-admiral просто подорвет свой Бретонский эсминец и разошлет 1 гигабайт приватов всем админам ЕГ,о том,что он уходит с ЕГ,если вдруг ОЕГ вернут 3 с гаком миллиарда кредитов клановых денег только в наличных.
Добавлено: 21:25 18-11-2004  Ответить с цитатой
Временный форум: «А вот тута будет канал Фрилансера... хы хы :)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
  
Показать сообщения:

К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему:

  » Просмотр темы - А вот тута будет канал Фрилансера... хы хы :)
Каналы: Временный форум