Elite Games - Свобода среди звезд! Дизайн Elite Games V5 beta.10
Новости | Конференция | Чат | База данных | Творчество | Сообщество | О сайте

  » Просмотр темы - Starwind (идеи и предложения)
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | | | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема | Следующая тема
Временный форум: «Starwind (идеи и предложения)»
mouse_male
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 16
Откуда: St-Petersburg
Зарегистрирован: 12.11.2004
Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а я скачал картинку по ссылке через save target as...
_________________
... интим ни в какой форме не предлагать (ну или в приват)...
мыххххххххх_замессссссссссс
Добавлено: 17:26 12-11-2004  Ответить с цитатой
GwynBleidd
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 2

Зарегистрирован: 11.11.2004
Отправить личное сообщение
МЕГАРЫПЫ РУЛЯТ!!!

Просто необходимо наказание за гибель.... деньгами,опытом или хотябы полётом до верфи.....
За день что я балбесил на М5 я заработал около 2000 военного опыта _)))
А слибы я поставил себе цель раскачаца- то заработал бы 4-)))
итого 2-3 дня и М4-) ну и т.д......
Самым выгодным аказалось лезть на Л-ку.... главное чтоб потом её ктонить убил-)))
Пегас возможно ли вернуть очереди? или просто размазать повреждения.... а не попал не попал?
Добавлено: 18:59 12-11-2004  Ответить с цитатой
Goliaph
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 16
Откуда: москва
Зарегистрирован: 11.11.2004
Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НАСЧЁт добавления неизведанного:

Пегасыч.. пихай какие - нить артефактные кораблики в игру.. но при том что они в НОВЫХ секторах (желательно вражеских) должны сидеть и их там ещё надо было ПОИСКАТЬ ... и переходы меж секторов СМЕСТИ от плоскости эклиптики Wink

а мысль - такая .. ты летишь к вражине.. тама ищешь.. находишь МЁРТВЫЙ (парализованный шип) и сканируешь его .. оно тебе грит.. надо предположим 20 микрочипов =)) на починку.. и т.п. ГЫ тащишь туда 20 микрух и хапаешь кораблик.. но есть такая весчь.. что нашедшему должен даваться срок на закупку ресурсов.. чтобы второй прилетевший не опередил его (для примера скажем чаcов 10 для поиска нужных элементов =)) после эого он становится нормальным (может лететь, но оочень меедленно) и тебе надо его сопроводить и защитить его пока он не выберется из вражеского сектора... если его убили - лишился корабля =)

можно добавить чтото типа системы ПЛАТНЫХ подсказок (типа карты клада) с найобками.. тоесть.. на станции объява..
======в секторе такомто был уничтожен *** эксперементальный корабль... экипаж погиб.. останки не управляемы.. ======

но ПРАВДА ли это или нет .х.з. есть возможность лететь туда.. и там искать.. или за денежку узнать хм... а вот тут фантазия кончилась =)

если всё-же делаешь новые сектора.. то пусть открывший их назовёт их сам .. или выберет из списка (расу , которой отдаст сектор, и возможное название)
_________________
ГЫЫ там переехжаем.. а тут живём!! тоесть флудим =)
Добавлено: 19:10 12-11-2004  Ответить с цитатой
3BEPb_TbMbl
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 29
Откуда: с ЕГи
Зарегистрирован: 11.11.2004
Отправить личное сообщение
Да Пегасыч, со смертями надо что-то делать!!! надо чтоб за 1 смерт 10 очков боевого рейта снимали хотябы, а то так друг на друге качаешься быстрее чем на ксенах... Вот... Да и чтоб стимул был воевать без поражений...

И второе... Надо чтоб не более одного корабля на рыло было... А то что же получается? Допустим у меня есть все корабли... Ты, Пегасыч добовляешь что-то новое для кокого-нибудь корабля, я на него пересаживаюсь и вуаля, я круче всех!!!
Надо чтоб при покупке нового корабля, продавался старый!!! Воть...

еще 1 момент...можно кнопку добавить когда на верфи сидишь...
"Сравнить свой корабль с другим" а там открывается инфо о ценах и характеристиках кораблей...

И на последок... На Верфи каждой рассы или на Торговой станции чтоб была возможность брать маленький квестик, мол за очистку определенного сектора от ксенонов, получать столько-то деньжат... (как квест взял в том секторе генерится несколько ксенов, в зависимости от характеристик твоего корабля и обозначаются М Л или Н, как всех кссенов нужного типа убил, получаешь награду) Wink
Добавлено: 19:31 12-11-2004  Ответить с цитатой
-=Black-CaT=-
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 3

Зарегистрирован: 11.11.2004
Отправить личное сообщение
Цитата:
Надо чтоб не более одного корабля на рыло было

а если я хочу торговый и боевой?
Цитата:
И на последок... На Верфи каждой рассы или на Торговой станции чтоб была возможность брать маленький квестик, мол за очистку определенного сектора от ксенонов, получать столько-то деньжат... (как квест взял в том секторе генерится несколько ксенов, в зависимости от характеристик твоего корабля и обозначаются М Л или Н, как всех кссенов нужного типа убил, получаешь награду)

я похожее уже предлагал но меня никто не послушал
Добавлено: 19:49 12-11-2004  Ответить с цитатой
3BEPb_TbMbl
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 29
Откуда: с ЕГи
Зарегистрирован: 11.11.2004
Отправить личное сообщение
Ну ты же не сможешь одновременно на 2-х летать.... Продаешь один, покупаешь другой... Wink

А по поводу квестика... Может хоть щас кто послушает? Very Happy
Добавлено: 19:58 12-11-2004  Ответить с цитатой
-=Black-CaT=-
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 3

Зарегистрирован: 11.11.2004
Отправить личное сообщение
3BEPb_TbMbl :
Ну ты же не сможешь одновременно на 2-х летать.... Продаешь один, покупаешь другой... Wink


мда...продаешь один корабль купленный за лимон и покупаешь другой за 2 лимона
Добавлено: 20:00 12-11-2004  Ответить с цитатой
3BEPb_TbMbl
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 29
Откуда: с ЕГи
Зарегистрирован: 11.11.2004
Отправить личное сообщение
Вот сиди и думай торговец ты или воин.... определился, тогда играй...
А торговать и на боевом можно, хоть и не так прибыльно.... Very Happy
_________________
пилот в запасе
Добавлено: 20:05 12-11-2004  Ответить с цитатой
3BEPb_TbMbl
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 29
Откуда: с ЕГи
Зарегистрирован: 11.11.2004
Отправить личное сообщение
Вот еще предложение... По поводу "1 корабля на рыло и штрафа смертей" мона добавить кораблю износ(чтоб чинить нуна было). Износ зависит от количества смертей... Починился, смертей 0 стало. Убили, корабль стал например медленнее летать или щит не полный набирается. Можно конечно добавить и полное уничтожение корабля (когда смертей слишком много), после смерти ты евакуируешься и на спасательной шлюпке летишь до верфя, там, через 3 дня или(если ждать неохота) за деньги тебе дают М6 или М5 без апгрейдов.
Вобщем эту тему еще обдумать и развить надо... Вот тебе,Пегас, идея на раздумку... Very Happy

(Еще просьба там на 1-ой странице 2 лишних копии моих сообщений, я их стереть не могу, сотри пожалста или кнопку добавь. Спасибо)
_________________
пилот в запасе

Последний раз редактировалось: 3BEPb_TbMbl (20:34 12-11-2004), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: 20:20 12-11-2004  Ответить с цитатой
ScHunter

 

Пассажир



3BEPb_TbMbl :
Вот сиди и думай торговец ты или воин.... определился, тогда играй...
А торговать и на боевом можно, хоть и не так прибыльно.... Very Happy


иди ты
проходили мы уже это и давно. так что не надо нам одного карабля млин Mad
Добавлено: 20:32 12-11-2004  Ответить с цитатой
3BEPb_TbMbl
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 29
Откуда: с ЕГи
Зарегистрирован: 11.11.2004
Отправить личное сообщение
Ну ладно 1 торговый 1 военный, но не БОЛЬШЕ!!!!!!! Evil or Very Mad
_________________
пилот в запасе
Добавлено: 20:35 12-11-2004  Ответить с цитатой
R_Alexis
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 7

Зарегистрирован: 28.01.2004
Отправить личное сообщение
Цитата:
Мля.. Переименуйте тему в "Белую горячку", "Коллективный бред палаты №6" или "Внеплановый смпермотоксикоз", что ли..

Такого количества бредовых предложений я еще ни в одной ветке не видел..


И дело в том, что лекарства от этого поноса предложений не существует...
Пегасу на раздумки? Да заколебали его уже эти неуёмные фантазеры с дикими предложениями... И с каждым предложением, каждый норовит воткнуть свою идею как непременную! Бля.. Детский сад. Конструкторы мыслей и идейные вдохновители. Кто-нибудь из вас подумал, о том, что Пегасыч - это не движок разработки фантасмагорий, а прежде всего воплотитель собственных идей и решений, и направлять его, аки слепого - "ни хрена не понимающего" , что ж ему делать дальше со своим детищем - абсолютно бесполезная трата времени, как его, так и ваша.. :abuse:
Добавлено: 20:36 12-11-2004  Ответить с цитатой
Pegasus
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 28

Зарегистрирован: 09.03.2004
Отправить личное сообщение
Цитата:
абсолютно бесполезная трата времени

Ну не совсем бесполезная Mr. Green
Встречаются идеи, заслуживающие реализации. А иногда напоминают то, что когда-то хотел сделать. Smile
Добавлено: 20:50 12-11-2004  Ответить с цитатой
DFX4200
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 7
Откуда: Сергиев Посад
Зарегистрирован: 11.11.2004
Отправить личное сообщение
Цитата:

И дело в том, что лекарства от этого поноса предложений не существует...
Пегасу на раздумки? Да заколебали его уже эти неуёмные фантазеры с дикими предложениями... И с каждым предложением, каждый норовит воткнуть свою идею как непременную! Бля.. Детский сад. Конструкторы мыслей и идейные вдохновители. Кто-нибудь из вас подумал, о том, что Пегасыч - это не движок разработки фантасмагорий, а прежде всего воплотитель собственных идей и решений, и направлять его, аки слепого - "ни хрена не понимающего" , что ж ему делать дальше со своим детищем - абсолютно бесполезная трата времени, как его, так и ваша.. :abuse:

- Несогласен!
Так везде, все таки как тема называется? Многие из тех, кто советует, просто высказывают свои пожеланя и всего лишь... и не каждый знает как это все реализуется... Но в этом то всем и фишка! Разработчк сам решит, что делать, а что нет, но будет иметь представление том, чего люди хотят... Крупные фирмы-разработчики тоже иногда прислушиваются к мнению игроков Smile. -Если создать все только под себя, то рискуешь и играть один!
Мне тоже иногда помогают бредовые мысли ничего в этом не смыслящих людей - они просто косвенно наводят на какие то решения, но это совсем не означает, что я делаю так как они говорят.

Все же хотелось бы еще и графически продвинутый клиент, помимо IE...
Может я чего смогу сделать??? Может с кем нибудь скооперироваться...
Пегасус, это реально???(должно быть да, на сколько я понимаю...)
_________________
.)
Добавлено: 04:05 13-11-2004  Ответить с цитатой
ZZTop
Посмотреть профиль
 


Сообщения: 5
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 13.11.2004
Отправить личное сообщение
Более часа читал все ветки, пока не дошёл до этой, на мой взгляд самой интересной. Предложений много, но последнее слово все равно будет за ... (не будем показывать пальцем за кем Smile )
1) Многим бы хотелось увидеть возрождение пиратов: мандалаев, баянов и орок, а то ихние станции наверняка все забиты ресурсами и товарами, а орки все заржавели у закрытого люка станции.
2) Скачал я скрин, успел привыкнуть я к старой навигации, но думаю тут тоже все просто будет. Пегас, а не пояснишь новые кнопы меню? Спрашиваю, потому что уже невтерпёж. Чего уже не хватает. /стандартная скачка не поехала, качал через сохранить как.../
Итак в меню появились 7 кноп:
Навигация Док Груз Торговля Связь Своё Клан

Можно расшифровать добавляемые?
_________________
Вперёд и только полный вперёд, чтобы ветер свистел в ушах!
Добавлено: 20:46 13-11-2004  Ответить с цитатой
Временный форум: «Starwind (идеи и предложения)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
  
Показать сообщения:

К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему:

  » Просмотр темы - Starwind (идеи и предложения)
Каналы: Временный форум